HORARIOS
2018-2019/II
Selecciona en área académica para consultar horarios
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSC CUPO SALON C.MAX
3101 1  ESTADISTICA APLICADA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  IGLESIAS ZARATE ARTURO 2 15 E-12 35
3101 2  ESTADISTICA APLICADA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 4 15 I-01 35
3101 3  ESTADISTICA APLICADA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GOMEZ RUBIO ANDRES 14 15 E-24 30
3103 1  TEORIA DE LA PLANEACION 17-18 17-18 17-18  CONDE PEREZ CARLOS ALBERTO 19 19 E-11 25
3103 2  TEORIA DE LA PLANEACION 9-10 9-10 9-10  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 19 19 A-01 24
3105 1  GERENCIA DE PROYECTOS 19-20 19-20 19-20  ORTEGA GUTIERREZ LUCIA 12 20 E-11 25
3106 1  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MEJIA VELAZQUEZ FEDERICO EUGENIO 22 22 I-01 35
3106 2  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  TREVINO ALCANTARA RODOLFO MARIN GUADALUP 25 25 E-01 40
3106 3  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 7 24 E-24 30
3107 1  INGENIERIA SUSTENTABLE 18-19 18-19 18-19  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 15 15 E-11 25
3108 1  INGENIERIA VIAL 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 14 22 B-26 35
3116 1  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 11-12 11-12 11-12  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 12 17 T-203 17
3116 3  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 19-20 19-20 19-20  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 7 17 T-201 17
3116 5  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 14-15 14-15 14-15  CERVANTES SALAS GUSTAVO ADOLFO 17 18 T-201 17
3116 6  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 18-19 18-19 18-19  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 5 17 T-204 17
3116 7  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 15-16 15-16 11-12  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 11 17 T-204 17
3116 8  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 17-18 17-18 17-18  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 15 19 T-201 17
3117 2  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 17-18 17-18 17-18  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 16 17 T-204 17
3117 3  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 19-20 19-20 19-20  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 13 17 T-204 17
3117 4  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 10-11 10-11 10-11  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 10 17 T-201 17
3117 5  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 19-20 19-20 19-20  JAIME CARREON CUTBERTO 17 17 T-203 17
3117 6  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 11-12 11-12 11-12  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 11 17 T-201 17
3118 1  ANALISIS NUMERICO 7-8 7-8 7-8  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 7 17 T-201 17
3118 2  ANALISIS NUMERICO 9-10 9-10 9-10  IGLESIAS ZARATE ARTURO 4 17 T-204 17
3118 5  ANALISIS NUMERICO 18-19 18-19 18-19  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 13 17 T-201 17
3119 1  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 7-8 7-8 7-8  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 17 18 T-201 17
3119 2  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 16-17 16-17 16-17  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 17 17 T-201 17
3125 2  HIDROLOGIA 11-12 11-12 11-12 11-12  ROCHA ESCALANTE HERMANN 31 31 E-21 35
3125 3  HIDROLOGIA 8-9 8-9 8-9 8-9  JUAREZ RUBIO JOSE LUIS 20 24 E-22 30
3126 1  INGENIERIA SANITARIA 9-10 9-10 9-10 9-10  ROCHA ESCALANTE HERMANN 27 27 T-101 30
3126 3  INGENIERIA SANITARIA 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 22 29 T-202 28
3126 4  INGENIERIA SANITARIA 16-17 16-17 16-17 16-17  RODRIGUEZ FLORES SAMUEL 11 25 E-01 40
3129 1  INSTALACIONES EN EDIFICIOS 7-8 7-8 7-8 7-8  ROBLEDO GOMEZ FELIPE DE JESUS 29 29 E-13 35
3130 6  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  ROJAS BELTRAN MARCO ANTONIO 35 36 E-14 35
3143 1  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  LEYVA TENIENTE JOSE MARGARITO 5 17 T-206 17
3143 2  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 17 17 T-206 17
3143 3  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  FRANCO ESPINOSA FELIPE 18 18 T-203 17
3143 4  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 18 18 T-204 17
3143 5  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 16 17 T-203 17
3143 7  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 18 18 T-204 17
3161 1  CONSTRUCCION I 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CHAVEZ GODINEZ JORGE 29 29 G-10 35
3161 2  CONSTRUCCION I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 24 24 T-102 30
3161 3  CONSTRUCCION I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  JAIME CARREON CUTBERTO 11 25 T-101 30
3161 4  CONSTRUCCION I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GOMEZ RUBIO ANDRES 16 24 G-06 35
3162 1  CONSTRUCCION II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MEJIA VELAZQUEZ FEDERICO EUGENIO 21 30 E-21 35
3162 2  CONSTRUCCION II 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 12 28 E-24 30
3162 3  CONSTRUCCION II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GOMEZ RUBIO ANDRES 30 30 T-101 30
3165 1  LICITACION DE OBRA 19-20 19-20 19-20  STEVENS PEREZ LEOPOLDO 11 25 E-14 35
3165 2  LICITACION DE OBRA 7-8 7-8 7-8  LOPEZ ACEVEDO JUAN MANUEL 26 27 E-21 35
3167 1  INGENIERIA DE COSTOS, CONTABILIDAD Y EST. 15-16 15-16 15-16  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 18 24 T-101 30
3170 1  MATERIALES DE CONSTRUCCION 12-13 12-13  DE VELAZQUEZ FARFAN EMMA LUZ 20 20 E-14 35
3170 2  MATERIALES DE CONSTRUCCION 8-9 8-9  CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 20 20 E-25 30
3170 3  MATERIALES DE CONSTRUCCION 9-10 9-10  CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 20 20 E-23 30
3170 4  MATERIALES DE CONSTRUCCION 10-11 10-11  BENAVENTE WAGNER ANDRES 20 20 E-23 30
3170 5  MATERIALES DE CONSTRUCCION 11-12 11-12  BENAVENTE WAGNER ANDRES 13 20 G-03 30
3170 6  MATERIALES DE CONSTRUCCION 17-18 17-18  LEYVA MARTINEZ RAFAEL 18 20 E-21 35
3171 1  GEOTECNIA I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  BORSELLI LORENZO 23 23 E-24 30
3171 2  GEOTECNIA I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  BENAVENTE WAGNER ANDRES 23 23 E-01 40
3171 3  GEOTECNIA I 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LEYVA MARTINEZ RAFAEL 22 23 E-21 35
3172 1  GEOTECNIA II 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MACIAS DE LA TORRE ENRIQUE 33 34 G-07 35
3172 2  GEOTECNIA II 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 22 31 T-102 30
3173 1  CINEMATICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  IGLESIAS ZARATE ARTURO 23 25 E-11 25
3173 2  CINEMATICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 3 24 B-15 35
3173 3  CINEMATICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 27 28 E-21 35
3174 3  CINETICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 8 22 G-01 30
3174 4  CINETICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  BRIONES RICO OSCAR ARTURO 15 22 B-15 35
3174 5  CINETICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  NIETO DELGADO PABLO GUILLERMO 26 26 E-25 30
3175 1  ESTATICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 21 22 A-06 24
3175 3  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 22 22 T-102 30
3175 4  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  BETANCOURT URBINA MARIO ALBERTO 22 22 E-24 30
3175 5  ESTATICA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MENDEZ MARTINEZ HILARION 2 20 G-01 30
3175 6  ESTATICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 2 20 B-15 35
3178 2  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  MARTINEZ FLORES JOSE VICTORIANO 14 24 G-01 30
3178 4  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  BENAVENTE WAGNER ANDRES 17 24 E-25 30
3180 1  MECANICA DE MATERIALES 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 17 20 E-13 35
3180 2  MECANICA DE MATERIALES 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  MENDEZ MARTINEZ HILARION 5 20 E-24 30
3180 3  MECANICA DE MATERIALES 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 11 20 E-14 35
3180 4  MECANICA DE MATERIALES 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MARTINEZ SALAZAR VALENTE 21 21 G-05 35
3181 1  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 17 24 T-102 30
3181 3  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 27 28 T-101 30
3182 1  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  NAVARRETE MACIAS DANTE 18 20 T-101 30
3182 2  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 0 0 B-15 35
3182 3  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 22 22 G-01 30
3186 1  ESTRUCTURAS DE CONCRETO 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 21 21 E-14 35
3186 2  ESTRUCTURAS DE CONCRETO 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 9 20 E-14 35
3186 3  ESTRUCTURAS DE CONCRETO 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  NAVARRETE MACIAS DANTE 21 21 T-101 30
3187 1  ESTRUCTURAS DE ACERO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  STEVENS AMARO LEOPOLDO 23 24 E-01 40
3187 3  ESTRUCTURAS DE ACERO 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 28 28 E-25 30
3188 1  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 8-9 8-9 8-9  PEREZ GONZALEZ JORGE ALBERTO 30 30 E-25 30
3188 2  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 19-20 19-20 19-20  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 14 25 T-102 30
3188 3  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 17-18 17-18 17-18  MENDEZ MARTINEZ HILARION 14 25 E-23 30
3189 1  INGENIERIA SISMICA 16-17 16-17 16-17  MENDEZ MARTINEZ HILARION 7 20 B-21 35
3191 1  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 12-13  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 18 19 T-EDIF 99
3192 2  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA II 11-12  GUTIERREZ NOLASCO JUAN 19 19 T-EDIF 99
3192 3  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA II 15-16  GOMEZ RUBIO ANDRES 19 19 T-EDIF 99
3192 5  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA II 12-13  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 19 19 T-EDIF 99
3192 6  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA II 12-13  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 19 19 T-EDIF 99
3193 1  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 15-16  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 11 19 T-EDIF 99
3193 2  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 15-16  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 14 19 T-EDIF 99
3197 1  TALLER DE PROYECTOS III 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ORTEGA GUTIERREZ LUCIA 21 22 E-13 35
3197 2  TALLER DE PROYECTOS III 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 20 21 E-24 30
3198 1  TALLER DE PROYECTOS IV 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  BETANCOURT URBINA MARIO ALBERTO 24 24 T-102 30
3198 2  TALLER DE PROYECTOS IV 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 18 24 E-23 30
3316 1  INGENIERIA DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MARTINEZ TISCAREÑO ADRIANA BERENICE 31 32 E-12 35
3316 2  INGENIERIA DE SISTEMAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  CONDE PEREZ CARLOS ALBERTO 8 25 E-12 35
3316 3  INGENIERIA DE SISTEMAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  CONDE PEREZ CARLOS ALBERTO 25 25 C-12 35
3320 1  QUIMICA DEL AGUA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEÑA PEREZ ANA LAURA 27 31 E-21 35
3320 2  QUIMICA DEL AGUA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEÑA PEREZ ANA LAURA 18 29 E-14 35
3321 2  HIDRAULICA I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 15 20 E-25 30
3321 4  HIDRAULICA I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 30 30 E-21 35
3322 1  HIDRAULICA II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 16 27 T-102 30
3322 2  HIDRAULICA II 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  JUAREZ RUBIO JOSE LUIS 22 27 G-06 35
3322 3  HIDRAULICA II 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ALMANZA TOVAR OSCAR GUADALUPE 10 27 C-11 35
3324 1  OBRAS HIDRAULICAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  JUAREZ RUBIO JOSE LUIS 11 20 C-11 35
3324 2  OBRAS HIDRAULICAS 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ROCHA ESCALANTE HERMANN 27 27 E-22 30
3324 3  OBRAS HIDRAULICAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  RODRIGUEZ FLORES SAMUEL 11 20 E-22 30
3327 2  GEOHIDROLOGIA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 13 20 T-201 17
3350 1  SISTEMAS ELECTROMECANICOS 7-8 7-8 7-8  MENDOZA CANDELARIA EFREN 23 23 E-12 35
3350 2  SISTEMAS ELECTROMECANICOS 17-18 17-18 17-18  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 22 22 B-15 35
3350 3  SISTEMAS ELECTROMECANICOS 19-20 19-20 19-20  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 13 22 A-23 50
3363 1  CONSTRUCCION III 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  TORRES MERAZ LEONARDO 19 20 E-12 35
3363 3  CONSTRUCCION III 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GOMEZ RUBIO ANDRES 20 20 T-101 30
3363 4  CONSTRUCCION III 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  TORRES MERAZ LEONARDO 21 21 E-01 40
3364 1  CONSTRUCCION IV 19-20 19-20 19-20  STEVENS PEREZ EDGARDO 12 15 E-24 30
3364 2  CONSTRUCCION IV 10-11 10-11 10-11  JAIME CARREON CUTBERTO 15 16 G-03 30
3373 1  CIMENTACIONES 8-9 8-9 8-9  GOMEZ OCHOA LUIS GABRIEL 6 20 G-05 35
3373 2  CIMENTACIONES 16-17 16-17 16-17  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 16 20 T-102 30
3373 3  CIMENTACIONES 17-18 17-18 17-18  NAVARRETE MACIAS DANTE 28 28 T-101 30
3388 1  PUENTES 19-20 19-20 19-20 19-20  MARTINEZ FLORES JOSE VICTORIANO 8 20 E-22 30
3395 1  TALLER DE PROYECTOS I 17-18 17-18 17-18  JAIME CARREON CUTBERTO 8 22 C-12 35
3395 2  TALLER DE PROYECTOS I 12-13 12-13 12-13  JAIME CARREON CUTBERTO 22 22 E-25 30
3395 3  TALLER DE PROYECTOS I 15-16 15-16 15-16  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 22 22 T-204 17
3396 1  TALLER DE PROYECTOS II 17-18 17-18 17-18  TORRES MERAZ LEONARDO 27 28 T-202 28
3396 2  TALLER DE PROYECTOS II 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 31 31 T-202 28
3440 1  TOPOGRAFIA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VILLANUEVA ARREDONDO MARIA DOLORES 19 25 D-17 24
3466 1  URBANISMO 9-10 9-10 9-10  GARCIA ZERMEÑO ENRIQUE 18 20 G-05 35
3478 1  VIAS TERRESTRES 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 20 20 T-101 30
3478 2  VIAS TERRESTRES 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  PURATA ESPINOZA RICARDO FERMIN 24 24 E-01 40
3478 3  VIAS TERRESTRES 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 11 15 E-13 35
3602 1  GEOLOGIA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  DE VELAZQUEZ FARFAN EMMA LUZ 25 25 E-11 25
3603 1  TRIGONOMETRIA PLANA Y DEL ESPACIO 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 4 15 E-21 35
3603 2  TRIGONOMETRIA PLANA Y DEL ESPACIO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 15 15 A-01 24
3604 1  TOPOGRAFIA PLANIMETRICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 17 25 E-23 30
3605 1  TOPOGRAFIA ALTIMETRICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 10 20 E-13 35
3606 1  TOPOGRAFIA EN VIAS TERRESTRES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 9 22 E-13 35
3608 1  ADMINISTRACION DE EMPRESAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  TORRES MERAZ LEONARDO 3 20 E-23 30
3609 1  INGENIERIA DE TRANSITO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 10 20 E-14 35
3612 1  TOPOGRAFIA EN OBRA CIVIL 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 13 20 E-22 30
3614 1  INTERPRETACION DE CARTA TEMATICA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 9 20 E-13 35
3618 1  HERRAMIENTAS DE COMPUTO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 25 25 T-202 28
3619 1  HIDROSISTEMAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 7 15 E-01 40
3620 1  RESIDENCIA DE OBRA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  TORRES MERAZ LEONARDO 11 15 E-01 40
3621 1  MODELACION TOPOGRAFICA EN 3D 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 6 18 T-206 17
3622 1  GENERACION DE CARTOGRAFIA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 7 22 L-LCAG-1 0
3623 1  INTRODUCCION A LA TOPOGRAFIA Y CONSTRUCCION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 25 25 T-202 28
3804 1  PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  LUNA GALLEGOS CESAR VICENTE 12 20 L-LCAG-5 0
3805 1  DIBUJO PARA INGENIEROS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 25 25 T-202 28
3805 2  DIBUJO PARA INGENIEROS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GOMEZ GARCIA HOMERO 7 25 L-LCAG-3 0
3808 1  TOPOGRAFIA PLANIMETRICA Y ALTIMETRICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 9 25 A-03 24
3809 1  BASES DE DATOS ORIENTADAS A OBJETOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  LUNA GALLEGOS CESAR VICENTE 13 15 L-LCAG-5 0
3810 1  ASTRONOMIA PARA EL POSICIONAMIENTO 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 11 20 L-LCAG-2 0
3811 1  TOPOGRAFIA SUBTERRANEA 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  CASTAÑON BARRAGAN MARCO ANTONIO 8 23 L-LCAG-1 0
3812 1  FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICOS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  SANTANA ARIAS ROGELIO 13 15 L-LCAG-1 0
3814 1  PROYECCIONES CARTOGRAFICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 19 20 L-LCAG-2 0
3815 1  PLANEACION Y DISEÑO DE SISTEMAS 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  CERVANTES SALAS GUSTAVO ADOLFO 3 18 L-LCAG-3 0
3816 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 3 18 L-LCAG-3 0
3817 1  GEODESIA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 16 20 L-LCAG-4 0
3820 1  HIDROGRAFIA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 10 18 L-LCAG-4 0
3821 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BARBOSA BRIONES ELDA 7 20 L-LCAG-2 0
3822 1  SISTEMAS DE POSICIONAMIENTO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CARDENAS TRISTAN ABRAHAM 21 21 L-LCAG-3 0
3823 1  FUNDAMENTOS DE TELEDETECCION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 2 20 L-LCAG-1 0
3824 1  INTEGRACION DE DATOS ESPACIALES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 12 24 L-LCAG-2 0
3826 1  SISTEMAS HIDROLOGICOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 2 18 L-LCAG-3 0
3827 1  VALUACION INMOBILIARIA SOBRE EL TERRITORIO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 5 18 L-LCAG-3 0
3828 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION III 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 11 20 T-203 17
3829 1  APLICACIONES DE TELEDETECCION 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ESTRADA ROMERO MARIA FERNANDA 6 18 L-LCAG-3 0
3830 1  BASES DE DATOS ESPACIALES 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  CARDENAS TRISTAN ABRAHAM 4 18 L-LCAG-3 0
3831 1  URBANISMO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 6 18 L-LCAG-2 0
3834 1  ESTRUCTURAS DE DATOS GEOMETRICOS 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 14 20 L-LCAG-1 0
3836 1  SISTEMAS CATASTRALES 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 3 18 L-LCAG-1 0
3837 1  APLICACIONES DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICOS 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  REYES CARDENAS OSCAR 8 22 L-LCAG-1 0
3842 1  DIFUSION DE DATOS ESPACIALES EN INTERNET 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  NIÑO GUTIERREZ MARIBEL 6 15 L-LCAG-4 0
3843 1  SEMINARIO DE TITULACION 14-15  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 7 20 L-LCAG-5 0
3844 1  APLICACIONES DE GEODESIA Y POSICIONAMIENTO 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  SANCHEZ ZARATE VICTOR HUGO 1 20 L-LCAG-5 0
3848 1  GEOESTADISTICA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  NOYOLA MEDRANO MA. CRISTINA 7 18 L-LCAG-4 0
3859 1  METEOROLOGIA Y CLIMATOLOGIA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MORALES RUIZ AMERICA GABRIELA 10 21 L-LCAG-5 0
3860 1  FOTOGRAMETRIA DIGITAL 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  REYES CARDENAS OSCAR 16 16 L-LCAG-4 0
3861 1  CARTOGRAFIA DIGITAL 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 4 18 L-LCAG-2 0
3864 1  AGRICULTURA DE PRECISION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  AGUIRRE SALADO CARLOS ARTURO 4 18 L-LCAG-2 0
3865 1  MODELOS DIGITALES DEL TERRENO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  AGUIRRE SALADO CARLOS ARTURO 10 18 L-LCAG-2 0
3873 1  TECNOLOGIAS PARA EL MANEJO DE DATOS ESPACIALES 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 9 20 T-203 17
3874 1  INTRODUCCION A LAS CIENCIAS GEOESPACIALES 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GARCIA RUIZ SELENE 9 20 L-LCAG-5 0
3875 1  FISICA Y ALTIMETRIA DE SATELITES 8-9 8-9 8-9 8-9  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 3 20 L-LCAG-4 0
3876 1  ANALISIS ESPACIAL DEL MEDIO AMBIENTE 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 7 20 L-LCAG-2 0
3877 1  GESTION PARA LA CREACION DE UNA EMPRESA 11-12 11-12 11-12 11-12  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 11 25 T-102 30
3878 2  DESARROLLO DE PROYECTO DE INGENIERIA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 19 20 L-LCAG-2 0
3879 1  INTELIGENCIA ARTIFICIAL Y RECONOCIMIENTO DE PATRONES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA RUIZ SELENE 7 18 L-LCAG-1 0
3880 1  LEGISLACION PARA EL USO DE DATOS GEOESPACIALES 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  JOHNSON RODRIGUEZ SIGURD 6 18 L-LCAG-2 0
3881 1  MODELADO EN OBRAS HIDRAULICAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  CASTAÑON BARRAGAN MARCO ANTONIO 19 22 L-LCAG-1 0