HORARIOS
2018-2019/II
Selecciona en área académica para consultar horarios
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSC CUPO SALON C.MAX
5081 1  ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MONTANTE SALAZAR RAUL 27 30 A-15 50
5081 2  ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEÑA GALLARDO RAFAEL 2 25 C-12 35
5503 1  PROCESOS DE MANUFACTURA I 11-12 11-12 11-12 11-12  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 20 28 A-14 50
5503 2  PROCESOS DE MANUFACTURA I 16-17 16-17 16-17 16-17  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 28 28 A-07 28
5503 3  PROCESOS DE MANUFACTURA I 7-8 7-8 7-8 7-8  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 24 28 B-16 35
5504 1  PROCESOS DE MANUFACTURA II 8-9 8-9 8-9  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 26 30 A-14 50
5504 2  PROCESOS DE MANUFACTURA II 17-18 17-18 17-18  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 28 28 A-07 28
5504 3  PROCESOS DE MANUFACTURA II 19-20 19-20 19-20  MARTINEZ HERNANDEZ AYDEE VERONICA 25 30 B-22 35
5515 1  REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  ROMAN DE ALBA JESUS 3 25 C-12 35
5517 1  CIRCUITOS ELECTRICOS A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 28 28 G-04 30
5517 2  CIRCUITOS ELECTRICOS A 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  PEÑA GALLARDO RAFAEL 25 25 B-12 35
5517 3  CIRCUITOS ELECTRICOS A 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  REYES SANCHEZ ERICKA 25 25 B-12 35
5517 4  CIRCUITOS ELECTRICOS A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 25 25 A-21 50
5517 6  CIRCUITOS ELECTRICOS A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  VISAIRO CRUZ NANCY 25 25 A-12 24
5518 1  CIRCUITOS ELECTRICOS B 11-12 11-12 11-12 11-12  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 12 25 A-21 50
5518 2  CIRCUITOS ELECTRICOS B 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 3 25 I-01 35
5518 3  CIRCUITOS ELECTRICOS B 7-8 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 19 25 T-415 25
5522 1  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 25 25 T-502 25
5522 2  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  TORRES OCHOA CESAR 26 26 L-49 25
5522 3  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 28 30 B-12 35
5522 5  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MARIEL CARDENAS GYLMAR 26 30 G-03 30
5522 6  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 13 30 B-16 35
5525 1  MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 7-8 7-8 7-8  LOREDO REYES MA. LOURDES 19 25 B-26 35
5525 2  MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 17-18 17-18 17-18  ARRIAGA MAGDALENO CARLOS ADOLFO 24 25 B-16 35
5545 1  INGENIERIA AUTOMOTRIZ 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  RANGEL MARTINEZ JAIME FRANCISCO 0 0 0
5549 1  SISTEMAS ELECTRICOS DE POTENCIA I 17-18 17-18 17-18 17-18  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 12 25 B-14 30
5565 1  PROTECCIONES ELECTRICAS 7-8 7-8 7-8  SOTO MURRIETA JORGE LUIS 7 25 A-24 50
5567 1  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 16-17 16-17 16-17 16-17  MONTANTE SALAZAR RAUL 28 28 A-15 50
5567 2  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 12-13 12-13 12-13 12-13  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 28 28 A-13 50
5567 3  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 9-10 9-10 9-10 9-10  JACOBO PUERTA ALFREDO 22 25 C-11 35
5568 1  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 28 28 T-415 25
5568 3  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B 13-14 13-14 13-14 13-14  LARA LARA BAUDEL 15 25 B-15 35
5574 1  USO EFICIENTE Y RACIONAL DE LA ENERGIA 7-8 7-8 7-8  GONZALEZ ORTIZ HUMBERTO EMILIO 4 25 B-12 35
5587 1  INSTALACIONES ELECTRICAS A 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  TELLO GARCIA GUSTAVO 15 25 B-23 25
5588 1  SUBESTACIONES ELECTRICAS A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  MONTANTE SALAZAR RAUL 7 25 A-15 50
5589 1  INSTALACIONES ELECTRICAS B 19-20 19-20 19-20 8-10  GARCIA GRACIANO LUIS ERNESTO 0 25 A-14 50
5589 2  INSTALACIONES ELECTRICAS B 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  MONTANTE SALAZAR RAUL 30 31 A-15 50
5589 3  INSTALACIONES ELECTRICAS B 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  ARRIAGA MAGDALENO CARLOS ADOLFO 1 14 L-CICTD 25
5590 1  ELECTRONICA I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 25 27 B-25 35
5590 2  ELECTRONICA I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 16 25 A-22 50
5590 3  ELECTRONICA I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 26 27 B-25 35
5590 4  ELECTRONICA I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 25 27 B-11 35
5591 1  ELECTRONICA II 10-11 10-11 10-11  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 23 25 B-22 35
5591 2  ELECTRONICA II 9-10 9-10 9-10  MIRANDA VIDALES HOMERO 15 25 B-26 35
5591 3  ELECTRONICA II 13-14 13-14 13-14  VELAZQUEZ DURAN MIGUEL DE JESUS 22 22 A-21 50
5599 1  SISTEMAS ELECTRICOS DE POTENCIA II 11-12 11-12 11-12  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 16 25 B-23 25
5601 1  MANEJO DE MATERIALES 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PARRA BEOVIDE ANTONIO 2 20 A-11 24
5602 1  SISTEMAS DE ALUMBRADO 19-20 19-20 19-20  LOPEZ GOMEZ CARLOS ROBERTO 13 25 G-02 30
5603 1  TECNOLOGIA DE PLANTAS GENERADORAS 8-9 8-9 8-9 8-9  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 9 25 T-413 25
5607 1  DIAGRAMAS ELECTRICOS 7-8 7-8 7-8  LOPEZ GOMEZ CARLOS ROBERTO 5 25 B-22 35
5607 2  DIAGRAMAS ELECTRICOS 17-18 17-18 17-18  RANGEL GARCIA ALFREDO 24 25 B-21 35
5610 2  AUTOMATIZACION INDUSTRIAL 11-12 11-12 11-12  NARVAEZ SANCHEZ GUILLERMO 15 25 A-11 24
5613 1  METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS 7-8 7-8 7-8 7-8  GARCIA ZUGASTI PEDRO DE JESUS 31 31 B-11 35
5613 2  METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS 18-19 18-19 18-19 18-19  SALINAS COBIAN MIGUEL ANGEL 24 25 B-13 25
5614 1  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 17-18 17-18 17-18  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 28 29 A-24 50
5614 2  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 7-8 7-8 7-8  NARVAEZ SANCHEZ GUILLERMO 14 25 B-14 30
5614 3  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 7 25 B-23 25
5615 1  ELECTRONICA DE POTENCIA I 11-12 11-12 11-12  NUNEZ GUTIERREZ CIRO ALBERTO 7 25 B-11 35
5616 1  ELECTRONICA DE POTENCIA II 8-9 8-9 8-9  CARDENAS GALINDO VICTOR MANUEL 23 25 A-23 50
5618 1  TERMODINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO GERARDO 9 25 A-04 24
5618 2  TERMODINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  DEL CASTILLO MORA LUIS 24 26 A-21 50
5618 4  TERMODINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MEDINA PARRA ROBERTO 24 30 G-03 30
5618 5  TERMODINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 27 27 H-21 25
5618 6  TERMODINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ROMAN DE ALBA JESUS 28 30 C-12 35
5618 7  TERMODINAMICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 26 30 B-22 35
5618 8  TERMODINAMICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  SAIZ JUAREZ ELOY 27 30 A-25 50
5618 9  TERMODINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  PARRA BEOVIDE ANTONIO 24 30 G-06 35
5619 1  MAQUINAS TERMICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  PARRA BEOVIDE ANTONIO 25 25 G-08 30
5619 2  MAQUINAS TERMICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  ALCOCER ESCAMILLA OSCAR EDUARDO 26 26 A-17 24
5619 3  MAQUINAS TERMICAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MONREAL JIMENEZ CINTIA 36 37 A-15 50
5619 4  MAQUINAS TERMICAS 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  TORRES GALVAN JUAN CARLOS 6 25 B-26 35
5623 2  SISTEMAS HIDROMECANICOS A 7-8 7-8 7-8  BOIX SALAZAR JULIO ALBERTO 18 20 A-02 24
5623 3  SISTEMAS HIDROMECANICOS A
 [CLASE EN INGLÉS]
10-11 10-11 10-11  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 9 20 A-25 50
5623 4  SISTEMAS HIDROMECANICOS A 9-10 9-10 9-10  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 7 20 A-05 24
5625 1  PROCESOS DE FABRICACION II 8-9 8-9 8-9  GARCIA ZUGASTI PEDRO DE JESUS 19 25 B-16 35
5625 2  PROCESOS DE FABRICACION II 18-19 18-19 18-19  PEREZ PEREZ EVENCIO 0 0 0
5625 3  PROCESOS DE FABRICACION II 18-19 18-19 18-19  JIMENEZ DAVILA MAUREEN PAULINA 26 27 B-12 35
5626 1  PROCESOS DE FABRICACION III 7-8 7-8 7-8  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 21 25 A-14 50
5626 2  PROCESOS DE FABRICACION III 8-11  RODRIGUEZ REYNA JUAN FELIPE 33 35 A-22 50
5629 1  INGENIERIA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ ORTIZ JOSE ARNOLDO 13 25 A-13 50
5629 2  INGENIERIA DE MATERIALES I 19-20 19-20 19-20  HERNANDEZ GONZALEZ ESTRELLA LUZ 12 25 A-21 50
5629 3  INGENIERIA DE MATERIALES I 7-8 7-8 7-8  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 25 25 T-502 25
5629 4  INGENIERIA DE MATERIALES I 8-9 8-9 8-9  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 23 25 A-12 24
5631 1  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 8-11  ZARAGOZA SIQUEIROS JORGE 14 14 C-LCNC 12
5631 2  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 19-21 19-20  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 12 13 C-LCNC 12
5631 3  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 7-8 7-8 7-8  ZARATE HERNANDEZ JOSE EDUARDO 13 14 C-LCNC 12
5631 4  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 9-10 9-10 9-10  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 13 13 C-LCNC 12
5631 5  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 19-20 19-20 19-20  PEREZ PEREZ EVENCIO 5 13 C-LCNC 12
5632 1  MECANICA DE FLUIDOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 25 25 A-25 50
5632 3  MECANICA DE FLUIDOS 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  TORRES CRUZ ALBERTO 11 25 B-16 35
5632 4  MECANICA DE FLUIDOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BOIX SALAZAR JULIO ALBERTO 32 32 A-22 50
5632 5  MECANICA DE FLUIDOS
 [CLASE EN INGLÉS]
11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ROMERO MENDEZ RICARDO 20 25 A-04 24
5633 1  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 19-20 19-20 19-20 19-20  LARA LARA BAUDEL 8 30 T-502 25
5633 2  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 8-12  GOMEZ PEREZ CARLOS ALFREDO 39 39 A-21 50
5633 3  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 10-11 10-11 10-11 10-11  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 30 30 A-14 50
5641 1  MECANICA DE MATERIALES II 16-17 16-17 16-17  FLORES VALDEZ CLAUDIA BERENICE 29 31 B-11 35
5641 2  MECANICA DE MATERIALES II 10-11 10-11 10-11  RODRIGUEZ REYNA SANDRA LUZ 27 30 A-13 50
5641 3  MECANICA DE MATERIALES II 11-12 11-12 11-12  RODRIGUEZ REYNA SANDRA LUZ 31 31 A-25 50
5641 4  MECANICA DE MATERIALES II 10-11 10-11 10-11  BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 26 30 A-24 50
5641 5  MECANICA DE MATERIALES II 17-18 17-18 17-18  FLORES VALDEZ CLAUDIA BERENICE 29 30 B-11 35
5642 1  GERENCIA EFECTIVA DE EMPRESAS 18-19 18-19 18-19  LOPEZ RUIZ RAMON 17 25 A-13 50
5642 2  GERENCIA EFECTIVA DE EMPRESAS 8-9 8-9 8-9  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 20 25 B-21 35
5643 1  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LOREDO REYES MA. LOURDES 24 25 A-22 50
5643 2  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  LUCIO BLANCO MARCELA 23 25 G-01 30
5643 3  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  LUCIO BLANCO MARCELA 11 25 G-03 30
5643 4  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  LOREDO REYES MA. LOURDES 27 27 A-23 50
5643 5  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  FLORES ALEJO MIRIAM 24 30 B-21 35
5643 6  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA
 [CLASE EN INGLÉS]
8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 5 27 T-414 25
5643 7  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  FLORES ALEJO MIRIAM 30 30 B-16 35
5643 8  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  SARMIENTO REBELES ROBERTO 8 25 A-11 24
5644 1  FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 7-8 7-8 7-8 7-8  MEDINA CASTILLO GUSTAVO 28 30 C-11 35
5644 2  FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 18-19 18-19 18-19 18-19  SARMIENTO REBELES ROBERTO 6 24 A-03 24
5646 1  INGENIERIA ECONOMICA 16-17 16-17 16-17  LUCIO BLANCO MARCELA 14 25 G-05 35
5647 1  SISTEMAS DE PRODUCCION 18-19 18-19 18-19  LOREDO REYES MA. LOURDES 24 26 A-23 50
5647 2  SISTEMAS DE PRODUCCION 7-8 7-8 7-8  LUCIO BLANCO MARCELA 8 25 G-04 30
5648 1  VIBRACIONES MECANICAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ GALVAN EMILIO JORGE 17 25 A-17 24
5650 1  ECONOMIA 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA VERONICA 24 25 A-17 24
5650 2  ECONOMIA 12-13 12-13 12-13  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 30 30 A-23 50
5666 1  INGENIERIA DE MATERIALES II 13-14 13-14 13-14  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 26 26 B-22 35
5666 2  INGENIERIA DE MATERIALES II 10-11 10-11 10-11  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 25 25 B-14 30
5666 4  INGENIERIA DE MATERIALES II 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 25 25 A-03 24
5667 1  FENOMENOS DE TRANSPORTE
 [CLASE EN INGLÉS]
11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO GERARDO 7 25 B-12 35
5667 2  FENOMENOS DE TRANSPORTE 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 20 25 T-414 25
5667 3  FENOMENOS DE TRANSPORTE 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  TORRES SAUCEDO OSCAR LEONARDO 24 25 A-25 50
5667 4  FENOMENOS DE TRANSPORTE 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  DE LANGE . DIRK FREDERIK 3 25 A-06 24
5667 5  FENOMENOS DE TRANSPORTE 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ROMERO MENDEZ RICARDO 31 31 C-11 35
5668 1  PROYECTO INTEGRADOR IMA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 20 20 G-08 30
5668 2  PROYECTO INTEGRADOR IMA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 3 15 A-18-2 0
5669 1  PROYECTO INTEGRADOR IM 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GONZALEZ MUÑOZ JORGE EDUARDO 12 20 B-22 35
5670 1  MICRO- CONTROLADORES 13-14 13-14 13-14  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 27 30 A-24 50
5670 2  MICRO- CONTROLADORES 11-12 11-12 11-12  ALVAREZ SALAS RICARDO 27 30 G-06 35
5670 3  MICRO- CONTROLADORES 17-18 17-18 17-18  ARRIAGA CONTRERAS ALFREDO 25 25 T-413 25
5671 1  PROYECTO INTEGRADOR IEA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 5 25 B-16 35
5672 1  INSTALACIONES INDUSTRIALES 19-20 19-20 19-20  MORENO MARTINEZ ARMANDO 12 20 B-11 35
5673 1  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 11-12 11-12 11-12  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 20 20 G-12 24
5673 2  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 18-19 18-19 18-19  ARRIAGA CONTRERAS ALFREDO 12 20 T-413 25
5673 3  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 7-8 7-8 9-10  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 20 20 B-25 35
5674 1  MAQUINAS ELECTRICAS I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 27 27 T-415 25
5674 3  MAQUINAS ELECTRICAS I 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  RANGEL GARCIA ALFREDO 19 25 A-07 28
5675 1  MAQUINAS ELECTRICAS II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PAZOS FLORES FELIPE 20 25 B-12 35
5675 2  MAQUINAS ELECTRICAS II 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 30 30 A-21 50
5676 1  DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORA 11-12 11-12 11-12  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 20 24 T-515 24
5676 2  DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORA 16-17 16-17 16-17  BELTRAN VENZOR RUBEN 6 24 T-514 24
5678 1  MODELADO Y SIMULACION 11-12 11-12 11-12  REYES SANCHEZ ERICKA 24 24 T-514 24
5680 1  ENERGIAS RENOVABLES 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ GARCIA MARIO ARTURO 24 25 B-24 30
5681 1  CALIDAD Y AHORRO DE LA ENERGIA ELECTRICA 13-14 13-14 13-14  NUNEZ GUTIERREZ CIRO ALBERTO 1 25 B-12 35
5683 1  PROYECTO INTEGRADOR IME 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  CASTRO LOPEZ VERULO 14 16 A-14 50
5683 2  PROYECTO INTEGRADOR IME 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LARA LARA BAUDEL 19 20 T-502 25
5685 1  METROLOGIA 18-19 18-19 18-19  GUARNEROS GARCIA ORLANDO 23 25 C-04 25
5685 2  METROLOGIA 10-11 10-11 10-11  GUARNEROS GARCIA ORLANDO 16 25 C-04 25
5685 3  METROLOGIA 7-8 7-8 7-8  RINCON HERNANDEZ FERNANDO 27 28 A-21 50
5686 1  DISEÑO MECANICO A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ MUÑOZ JORGE EDUARDO 32 33 G-04 30
5686 2  DISEÑO MECANICO A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  TORRES OCHOA CESAR 32 32 L-49 25
5686 3  DISEÑO MECANICO A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  CASTRO LOPEZ VERULO 24 25 A-14 50
5686 4  DISEÑO MECANICO A
 [CLASE EN INGLÉS]
9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 28 30 E-12 35
5686 5  DISEÑO MECANICO A 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  SILVA CAMPOS JUAN MANUEL 13 25 B-14 30
5687 1  DISEÑO MECANICO B
 [CLASE EN INGLÉS]
11-12 11-12 11-12 11-12  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 9 25 D-16 24
5687 2  DISEÑO MECANICO B 16-17 16-17 16-17 16-17  PEREZ HERRERA EDUARDO 17 25 A-04 24
5687 3  DISEÑO MECANICO B 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  TORRES OCHOA CESAR 27 27 L-49 25
5688 2  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 8-9 8-9 8-9  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 27 30 A-24 50
5688 3  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 9-10 9-10 9-10  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 27 27 D-16 24
5689 1  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 9-10 9-10 9-10  PAZOS FLORES RUBEN 25 25 T-515 24
5689 3  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 17-18 17-18 17-18  MORALES SIAS CANDELARIO DE JESUS 23 24 T-515 24
5689 4  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 13-14 13-14 13-14  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 24 25 T-513 24
5689 5  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 14-15 14-15 14-15  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 24 24 T-513 24
5689 6  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ VILLALOBOS CARLOS ISRAEL 24 24 T-513 24
5689 7  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 16-17 16-17 16-17  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 24 24 T-513 24
5689 8  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 12-13 12-13 12-13  PEREZ HERRERA EDUARDO 24 24 T-513 24
5689 9  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 15-16 15-16 15-16  SILVA CAMPOS JUAN MANUEL 13 24 T-513 24
5690 1  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 10 25 D-11 30
5690 2  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 10-11 10-11 10-11 10-11  GONZALEZ VILLALOBOS CARLOS ISRAEL 20 25 D-12 27
5690 3  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 19-20 19-20 19-20 19-20  GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO 0 0 0
5690 4  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 0 0 0
5690 5  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 8-9 8-9 8-9 8-9  SALAZAR NAVARRO ERNESTO 24 25 D-11 30
5690 6  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 7-8 7-8 7-8 7-8  SALAZAR NAVARRO ERNESTO 27 27 D-12 27
5690 7  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 17-18 17-18 17-18 17-18  CUBOS MEJIA JOSE FERNANDO 26 26 D-12 27
5690 8  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 11-12 11-12 11-12 11-12  PEREZ HERRERA EDUARDO 25 25 L-49 25
5690 9  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 17-18 17-18 17-18 17-18  HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 14 25 D-11 30
5690 10  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 9-10 9-10 9-10 9-10  GUTIERREZ URUETA MILTON 21 25 D-17 24
5691 1  DINAMICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MENDEZ LEURA JUAN JOSE 4 25 E-23 30
5691 2  DINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 10 25 A-22 50
5691 3  DINAMICA 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 12 25 A-15 50
5691 4  DINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 15 25 A-22 50
5691 5  DINAMICA 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 25 25 A-15 50
5691 6  DINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  ROMAN DE ALBA JESUS 3 25 C-12 35
5691 7  DINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 22 22 G-13 30
5691 8  DINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GUTIERREZ URUETA MILTON 8 25 A-18-2 0
5691 10  DINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ZARATE HERNANDEZ JOSE EDUARDO 0 0 0
5691 11  DINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 7 25 A-22 50
5691 12  DINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GUTIERREZ URUETA MILTON 13 25 A-18-2 0
5691 14  DINAMICA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  FLORES CASTILLO ANGEL DE JESUS 0 0 0
5692 1  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 24 30 B-21 35
5692 2  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GALLEGOS GUERRERO MIGUEL ANGEL 30 30 G-11 35
5692 3  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 31 31 B-26 35
5692 4  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  AMARO BETANCOURT CARLOS ALBERTO 10 30 B-23 25
5692 5  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  SALAZAR JIMENEZ ANA REBECA 5 30 A-07 28
5693 1  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 31 31 A-24 50
5693 2  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 31 32 A-21 50
5693 3  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  JUAREZ GUTIERREZ SERGIO STEVE 14 30 B-15 35
5694 1  ESTATICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 6 25 A-18-4 0
5694 2  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ROMAN DE ALBA JESUS 23 25 C-12 35
5694 3  ESTATICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  OBREGON RAMOS GUILLERMO 11 25 A-04 24
5694 5  ESTATICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 26 26 A-15 50
5694 6  ESTATICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ MORENO LUIS JORGE 25 25 A-15 50
5694 7  ESTATICA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 26 26 G-13 30
5694 8  ESTATICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 25 25 A-07 28
5694 9  ESTATICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 30 30 B-21 35
5694 10  ESTATICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 25 25 B-13 25
5695 1  MECANICA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTRO LOPEZ VERULO 24 25 A-14 50
5695 2  MECANICA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  PEREZ HERRERA EDUARDO 24 25 I-04 35
5695 3  MECANICA DE MATERIALES I 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GOMEZ PEREZ CARLOS ALFREDO 25 25 A-11 24
5695 4  MECANICA DE MATERIALES I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 26 26 H-21 25
5695 5  MECANICA DE MATERIALES I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  COSTA GONZALEZ MA EMMA 28 28 B-16 35
5695 6  MECANICA DE MATERIALES I
 [CLASE EN INGLÉS]
12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MEJIA RODRIGUEZ GILBERTO 7 25 T-414 25
5695 7  MECANICA DE MATERIALES I 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ GALVAN EMILIO JORGE 25 25 A-26-8 0
5695 8  MECANICA DE MATERIALES I
 [CLASE EN INGLÉS]
10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 19 25 B-15 35
5696 1  METODOLOGIA DEL DISEÑO 18-19 18-19 18-19  MORALES SIAS CANDELARIO DE JESUS 0 0 0
5696 2  METODOLOGIA DEL DISEÑO 10-11 10-11 10-11  PEREZ HERRERA EDUARDO 8 25 L-49 25
5697 1  PROCESOS DE FABRICACION I 9-10 9-10 9-10  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 25 25 A-11 24
5697 2  PROCESOS DE FABRICACION I 10-11 10-11 10-11  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 26 30 B-11 35
5697 3  PROCESOS DE FABRICACION I 8-9 8-9 8-9  VILLANUEVA BRAVO SERGIO 13 25 B-13 25
5698 1  TOPICOS AVANZADOS DE FABRICACION 19-20 19-20 19-20  ZARAGOZA SIQUEIROS JORGE 23 30 G-14 30
5699 1  MATERIALES PARA INGENIERIA 11-12 11-12 11-12 11-12  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 25 25 A-03 24
5699 2  MATERIALES PARA INGENIERIA 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 23 25 A-03 24
5699 4  MATERIALES PARA INGENIERIA 13-14 13-14 13-14 13-14  CERVANTES GUERRERO JUAN JOSE 28 28 A-25 50
5699 5  MATERIALES PARA INGENIERIA 11-12 11-12 11-12 11-12  VILLANUEVA BRAVO SERGIO 25 25 A-17 24
5699 6  MATERIALES PARA INGENIERIA 13-14 13-14 13-14 13-14  SALAZAR MUÑOZ VERONICA ELVIRA 25 25 A-16 24
5702 1  CIRCUITOS Y MOTORES ELECTRICOS 19-20 19-20 19-20  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 16 22 B-24 30
5702 2  CIRCUITOS Y MOTORES ELECTRICOS 18-19 18-19 18-19  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 20 22 B-24 30
5702 3  CIRCUITOS Y MOTORES ELECTRICOS 11-12 11-12 11-12  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 18 22 A-24 50
5703 1  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 9-10 9-10 9-10  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 15 20 T-514 24
5703 2  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 10-11 10-11 10-11  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 20 20 T-514 24
5703 3  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 7-8 7-8 7-8  SALINAS COBIAN MIGUEL ANGEL 11 20 B-13 25
5703 4  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 14-15 14-15 14-15  REYES SANCHEZ ERICKA 0 0 0
5703 5  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12  GUEL CORTEZ ADRIAN JOSUE 20 20 A-22 50
5704 1  MANUFACTURA INTEGRADA 18-19 18-19 18-19  MENDEZ AZUA HECTOR 18 20 B-21 35
5705 1  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 17-18 17-18 17-18  VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 17 18 D-01 24
5705 2  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 18-19 18-19 18-19  GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 0 0 D-02 24
5705 3  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 10 18 D-02 24
5705 4  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 7-8 7-8 7-8  AYALA RODRIGUEZ OSCAR JAVIER 10 18 D-01 24
5705 5  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 10-11 10-11 10-11  VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 19 19 D-01 24
5705 6  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 14-15 14-15 14-15  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 15 18 D-01 24
5705 7  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA AGUSTIN 3 18 D-01 24
5706 1  INTRODUCCION A LOS ALGORITMOS 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  GUEL CORTEZ ADRIAN JOSUE 21 24 T-515 24
5707 1  PROGRAMACION I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  GUEL CORTEZ ADRIAN JOSUE 22 24 T-514 24
5707 2  PROGRAMACION I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 26 26 T-514 24
5708 1  PROGRAMACION II 12-13 12-13 12-13 12-13  KADO MERCADO ELIAS JULLY 24 24 T-515 24
5708 2  PROGRAMACION II 13-14 13-14 13-14 13-14  KADO MERCADO ELIAS JULLY 24 24 T-514 24
5709 1  ANALISIS NUMERICO 13-14 13-14 13-14  REYES SANCHEZ ERICKA 30 30 B-14 30
5709 2  ANALISIS NUMERICO 17-18 17-18 17-18  REYES SANCHEZ ERICKA 28 30 A-21 50
5709 3  ANALISIS NUMERICO 8-9 8-9 8-9  COMPEAN JASSO CLIFFOR BENJAMIN 26 30 A-13 50
5709 4  ANALISIS NUMERICO 12-13 12-13 12-13  GUEL CORTEZ ADRIAN JOSUE 23 30 B-11 35
5709 5  ANALISIS NUMERICO
 [CLASE EN INGLÉS]
13-14 13-14 13-14  GUEL CORTEZ ADRIAN JOSUE 7 25 A-12 24
5709 6  ANALISIS NUMERICO 17-18 17-18 17-18  COMPEAN JASSO CLIFFOR BENJAMIN 25 25 A-06 24
5709 7  ANALISIS NUMERICO 11-12 11-12 11-12  MEJIA RODRIGUEZ GILBERTO 25 25 T-414 25
5709 8  ANALISIS NUMERICO 8-9 8-9 8-9  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 19 25 A-04 24
5713 1  INSTRUMENTACION INDUSTRIAL 11-12 11-12 11-12  MENDEZ AZUA HECTOR 24 25 B-26 35
5713 2  INSTRUMENTACION INDUSTRIAL 19-20 19-20 19-20  DE LOS SANTOS GARCIA FATIMA MARIA ISABEL 15 25 A-17 24
5713 3  INSTRUMENTACION INDUSTRIAL 12-13 12-13 12-13  MENDEZ AZUA HECTOR 25 25 B-15 35
5714 1  ELECTRONEUMATICA 9-10 9-10 9-10  VIRAMONTES REYNA MIGUEL ANGEL 24 25 A-24 50
5714 2  ELECTRONEUMATICA 19-20 19-20 19-20  ORTEGA ROCHA JOSE LEONARDO 17 25 A-22 50
5715 1  INTERFACES HW-SW 19-20 19-20 19-20  ARRIAGA CONTRERAS ALFREDO 15 25 T-413 25
5715 2  INTERFACES HW-SW 7-8 7-8 7-8  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 29 30 B-25 35
5716 1  CONTROL LOGICO PROGRAMABLE 8-9 8-9 8-9  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 27 30 B-22 35
5716 2  CONTROL LOGICO PROGRAMABLE 18-19 18-19 18-19  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 29 30 B-22 35
5717 1  ELECTRONICA INDUSTRIAL A 12-13 12-13 12-13  NUNEZ GUTIERREZ CIRO ALBERTO 30 30 B-14 30
5717 2  ELECTRONICA INDUSTRIAL A 8-9 8-9 8-9  MIRANDA VIDALES HOMERO 11 28 A-05 24
5718 1  REDES INDUSTRIALES 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 24 25 A-16 24
5718 2  REDES INDUSTRIALES 19-20 18-20 19-20 19-20  CASTRO DIAZ DE LEON ANGEL 20 25 B-12 35
5719 1  ROBOTICA A 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ DE ALBA ALEJANDRO 21 25 B-11 35
5719 2  ROBOTICA A 12-13 12-13 12-13 12-13  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 12 25 B-21 35
5721 1  TRATAMIENTO DE IMAGENES 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  SANCHEZ MORALES JUAN RICARDO 4 16 T-301 16
5723 1  ROBOTICA B 8-9 8-9 8-9  CARDENAS GALINDO JUAN ANTONIO 12 15 A-26-3 0
5725 2  PROYECTO INTEGRADOR IMT 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GALLEGOS GUERRERO MIGUEL ANGEL 15 25 A-12 24
5800 1  INGENIERIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 9-12  TELLO SANTILLµN JONATHAN 7 24 T-515 24
5900 1  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 7-8 7-8 7-8  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 26 26 G-07 35
5900 3  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 9-10 9-10 9-10  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 19 20 T-413 25
5900 4  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 12-13 12-13 12-13  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 21 25 T-502 25
5900 7  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 8-9 8-9 8-9  LIRA PEREZ MA. DEL CARMEN 17 25 A-01 24
5900 8  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 7-8 7-8 7-8  LIRA PEREZ MA. DEL CARMEN 7 25 A-01 24
5900 10  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 10-11 10-11 10-11  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 25 25 A-23 50
5902 1  ADMINISTRACION DE PERSONAL 10-11 10-11 10-11  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 22 22 T-413 25
5902 2  ADMINISTRACION DE PERSONAL 10-11 10-11 10-11  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 28 28 T-502 25
5902 3  ADMINISTRACION DE PERSONAL 16-17 16-17 16-17  LOPEZ RUIZ RAMON 30 30 A-13 50
5904 1  DERECHO LABORAL 8-9 8-9 8-9  LOREDO MORELEON JACOBO DE JESUS 11 25 G-07 35
5907 1  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS 11 25 A-02 24
5907 17  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  BERLANGA CAZARES ARMANDO AGUSTIN 26 26 A-23 50
5907 18  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  CONTRERAS HERNANDEZ VERONICA 26 26 A-13 50
5908 1  LECTURA Y REDACCION 13-14 13-14 13-14  VILLEGAS ROBLEDO ZOILA LETICIA 25 25 B-13 25
5908 2  LECTURA Y REDACCION 8-9 8-9 8-9  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 22 25 I-06 35
5908 3  LECTURA Y REDACCION 11-12 11-12 11-12  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 24 25 B-13 25
5908 4  LECTURA Y REDACCION 9-10 9-10 9-10  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 9 25 I-06 35
5908 5  LECTURA Y REDACCION 12-13 12-13 12-13  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 25 25 A-04 24
5908 6  LECTURA Y REDACCION 8-9 8-9 8-9  CONTRERAS HERNANDEZ VERONICA 18 25 E-11 25
5908 7  LECTURA Y REDACCION 7-8 7-8 7-8  ALVARADO TREJO EIBAR ARMANDO 25 26 A-15 50
5908 8  LECTURA Y REDACCION 10-11 10-11 10-11  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 25 25 A-01 24
5908 9  LECTURA Y REDACCION 19-20 19-20 19-20  UGALDE CHAVEZ HECTOR EDUARDO 4 25 A-18-3 0
5908 10  LECTURA Y REDACCION 14-15 14-15 14-15  DE LA ROSA GUERRA ROSA GABRIELA 25 25 A-23 50
5908 11  LECTURA Y REDACCION 10-11 10-11 10-11  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 12 25 A-06 24
5908 12  LECTURA Y REDACCION 18-19 18-19 18-19  ALVARADO TREJO EIBAR ARMANDO 3 25 A-18-3 0
5908 13  LECTURA Y REDACCION 13-14 13-14 13-14  SALAZAR SOTO JORGE ARMANDO 24 25 A-14 50
5908 14  LECTURA Y REDACCION 9-10 9-10 9-10  CONTRERAS HERNANDEZ VERONICA 19 25 B-13 25
5908 16  LECTURA Y REDACCION 14-15 14-15 14-15  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 31 31 A-21 50
5909 1  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 9-10 9-10 9-10  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 25 25 A-23 50
5909 2  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 8-9 8-9 8-9  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 12 25 B-14 30
5909 3  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 12-13 12-13 12-13  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 26 26 B-24 30
5909 4  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 15-16 15-16 15-16  MEDELLIN CERDA LUIS GAUDENCIO 13 25 B-25 35
5909 5  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 12-13 12-13 12-13  FLORES ALEJO MIRIAM 25 25 A-02 24
5910 2  INTRODUCCION A LA CONTABILIDAD 11-12 11-12 11-12  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 12 25 I-06 35
5910 3  INTRODUCCION A LA CONTABILIDAD 9-10 9-10 9-10  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 24 25 E-23 30
5911 2  CONTABILIDAD INDUSTRIAL 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 31 32 A-23 50
5911 3  CONTABILIDAD INDUSTRIAL 10-11 10-11 10-11  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 30 32 B-12 35
5912 1  CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA 11-12 11-12 11-12  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 18 25 G-13 30
5912 2  CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA 13-14 13-14 13-14  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 10 25 E-22 30
5927 1  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 8-9 8-9 8-9  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 25 25 A-17 24
5927 2  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 11-12 11-12 11-12  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 25 25 A-23 50
5927 3  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 13-14 13-14 13-14  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 25 25 A-17 24
5927 5  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 18-19 18-19 18-19  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 23 25 B-25 35
5927 6  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 12-13 12-13 12-13  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 25 25 G-13 30
5927 8  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 12-13 12-13 12-13  SARMIENTO REBELES ROBERTO 25 25 A-24 50
5928 1  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 17-18 17-18 17-18  LOPEZ RUIZ RAMON 4 25 A-13 50
5928 2  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 12-13 12-13 12-13  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 20 20 A-01 24
5928 3  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 8-9 8-9 8-9  LEYVA ORTIZ HERIBERTO 10 20 A-18-3 0
5930 1  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 19-20 19-20 19-20  FLORES ALEJO MIRIAM 28 30 A-25 50
5930 2  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 18-19 18-19 18-19  FLORES ALEJO MIRIAM 25 25 A-22 50
5930 3  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 8-11  ROJAS BELTRAN MARCO ANTONIO 28 30 B-26 35
5930 4  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 7-8 7-8 7-8  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 29 30 A-13 50
5930 5  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 9-10 9-10 9-10  FLORES ALEJO MIRIAM 25 25 A-04 24
5933 1  DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCION 19-20 19-20 19-20  LOPEZ RUIZ RAMON 20 25 A-13 50
5933 2  DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCION 9-10 9-10 9-10  LEYVA ORTIZ HERIBERTO 22 25 A-02 24
5934 1  SISTEMAS DE PRODUCCION I 8-9 8-9 8-9  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 12 28 B-11 35
5934 2  SISTEMAS DE PRODUCCION I 10-11 10-11 10-11  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 30 30 A-15 50
5935 1  SISTEMAS DE PRODUCCION II 17-18 17-18 17-18  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 19 25 A-18-8 0
5935 2  SISTEMAS DE PRODUCCION II 7-8 7-8 7-8  MEDELLIN CERDA LUIS GAUDENCIO 0 0 0
5936 2  TOPICOS DE INGENIERIA INDUSTRIAL 8-11  AGUILAR BARRON ROBERTO 8 25 T-414 25
5960 1  MATEMATICAS APLICADAS 13-14 13-14 13-14  SAIZ JUAREZ ELOY 28 28 A-15 50
5960 5  MATEMATICAS APLICADAS 12-13 12-13 12-13  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 25 30 B-26 35
5960 6  MATEMATICAS APLICADAS 15-16 15-16 15-16  TORRES GALVAN JUAN CARLOS 15 30 B-26 35
5960 7  MATEMATICAS APLICADAS 10-11 10-11 10-11  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 19 25 T-414 25
5964 1  DESARROLLO EMPRENDEDOR 18-19 18-19 18-19  JARAMILLO CALVO SONIA YOLANDA 12 25 A-24 50
5965 1  CONTROL DE CALIDAD 9-10 9-10 9-10  GUARNEROS GARCIA ORLANDO 26 26 C-04 25
5965 2  CONTROL DE CALIDAD 8-9 8-9 8-9  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 25 25 T-401 25
5965 3  CONTROL DE CALIDAD 17-18 17-18 17-18  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 29 31 B-12 35
5965 4  CONTROL DE CALIDAD
 [CLASE EN INGLÉS]
17-18 17-18 17-18  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 13 24 T-414 25
5965 5  CONTROL DE CALIDAD 7-8 7-8 7-8  ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO 25 30 A-25 50
5965 6  CONTROL DE CALIDAD 8-9 8-9 8-9  ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO 26 30 A-25 50
5972 1  SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL 18-19 18-19 8-9  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 19 26 I-01 35
5975 1  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 13-14 13-14 13-14  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 28 30 A-13 50
5975 2  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 9-10 9-10 9-10  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 24 25 T-401 25
5975 3  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 9 18 T-402 25
5977 1  INGENIERIA DE METODOS 9-10 9-10 9-10  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 27 27 B-14 30
5977 3  INGENIERIA DE METODOS 7-8 7-8 7-8  AGUILAR BARRON ROBERTO 17 25 T-414 25
5981 1  INGENIERIA DE CONTROL I 12-13 12-13 12-13  MORALES SALDAÑA JORGE ALBERTO 30 32 A-15 50
5981 3  INGENIERIA DE CONTROL I 10-11 10-11 10-11  REYES SANCHEZ ERICKA 31 31 A-21 50
5981 4  INGENIERIA DE CONTROL I 13-14 13-14 13-14  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 30 30 B-21 35
5981 5  INGENIERIA DE CONTROL I 13-14 13-14 13-14  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 15 30 T-414 25
5982 1  INGENIERIA DE CONTROL II 12-13 12-13 12-13  ALVAREZ SALAS RICARDO 9 25 A-14 50
5982 2  INGENIERIA DE CONTROL II 7-8 7-8 9-10  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 27 27 A-15 50
5982 3  INGENIERIA DE CONTROL II 8-9 8-9 8-9  VISAIRO CRUZ NANCY 13 25 A-18-5 0
5988 1  SEMINARIO 18-20  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 123 150 L-AUD 280