HORARIOS
2019-2020/I
Selecciona tu Área Académica para consultar horarios.
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN  |  ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
 |  ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSC CUPO SALON
2002 1  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 0 14 E-AM
2002 2  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 0 14 E-AM
2002 4  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  VACA RIVERA SILVIA LUZ 10 12 E-AM
2002 5  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 0 14 E-AM
2002 6  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0 14 E-AM
2002 7  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 9 12 E-AM
2002 8  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 8 15 E-AM
2002 9  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 10 12 E-AM
2002 10  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 11 12 E-AM
2002 11  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 13 14 E-AM
2002 12  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 11 12 E-AM
2002 13  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 10 12 E-AM
2002 14  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 9 11 E-AM
2002 15  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 13-15  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 11 12 E-AM
2003 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 12 15 E-AM
2003 2  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 12 15 E-AM
2003 4  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  VACA RIVERA SILVIA LUZ 3 3 E-AM
2003 5  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 10 15 E-AM
2003 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 13 14 E-AM
2003 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 1 15 E-AM
2003 8  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 0 15 E-AM
2003 9  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 0 15 E-AM
2003 10  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 1 15 E-AM
2003 11  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 2 15 E-AM
2003 12  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 0 15 E-AM
2003 13  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 0 15 E-AM
2003 14  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 0 15 E-AM
2003 15  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 0 15 E-AM
2004 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 0 14 E-AM
2004 2  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 1 14 E-AM
2004 4  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  VACA RIVERA SILVIA LUZ 1 14 E-AM
2004 5  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 1 14 E-AM
2004 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0 14 E-AM
2004 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 2 3 E-AM
2004 8  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 5 15 E-AM
2004 9  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 1 3 E-AM
2004 10  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 2 3 E-AM
2004 11  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 2 15 E-AM
2004 12  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 2 3 E-AM
2004 13  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 2 2 E-AM
2004 14  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 0 3 E-AM
2004 15  CURSO DE INDUCCIÓN 13-15  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 1 3 E-AM
2030 1  ADMINISTRACION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 24 24 I-06
2030 2  ADMINISTRACION 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  ZAMORA ZAPATA CARMEN 10 24 I-14
2031 1  ADMINISTRACION INFORMATICA A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 20 20 I-06
2031 2  ADMINISTRACION INFORMATICA A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 21 21 I-15
2032 1  ADMINISTRACION INFORMATICA B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 15 20 I-04
2033 1  LEGISLACION E INFORMATICA 9-10 9-10 9-10  GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 3 3 T-SALA-CC
2034 1  ECONOMIA Y FINANZAS 13-14 13-14 13-14  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 8 20 I-06
2082 1  SEMINARIO I.C. 18-19  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 20 20 SALA-T
2083 1  SEMINARIO I.I. 18-19  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 16 20 SALA-T
2084 1  PROYECTO INTEGRADOR 19-20 19-20 19-20  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 19 21 I-15
2084 2  PROYECTO INTEGRADOR 19-20 19-20 19-20  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 21 21 I-16
2111 1  ANALISIS NUMERICO 7-8 7-8 7-8 7-8  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 26 27 I-11
2111 2  ANALISIS NUMERICO 18-19 18-19 18-19 18-19  REYES CASTILLO RITO 11 27 I-01
2131 1  MODELOS MATEMATICOS A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 24 25 I-01
2133 1  GRAFOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0 20 I-14
2133 2  GRAFOS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  LUCIO GIL MARIA TERESA 16 20 I-16
2133 3  GRAFOS 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 20 21 I-16
2150 2  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 7-8 7-8 7-8 7-8  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 17 24 I-05
2150 3  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 9-10 9-10 9-10 9-10  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 19 25 I-02
2150 4  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 13-14 13-14 13-14 13-14  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 17 22 I-05
2150 5  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LOS SANTOS GARCIA FATIMA MARIA ISABEL 18 26 I-02
2150 6  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 16-17 16-17 16-17 16-17  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 14 19 I-05
2150 7  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 18-19 18-19 18-19 18-19  ORTEGA GUTIERREZ LUIS OCTAVIO 17 19 I-05
2151 1  MATEMATICAS DISCRETAS I 10-11 10-11 10-11 10-11  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 20 20 I-03
2151 2  MATEMATICAS DISCRETAS I 7-8 7-8 7-8 7-8  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 17 19 I-14
2151 4  MATEMATICAS DISCRETAS I 12-13 12-13 12-13 12-13  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 17 18 I-03
2151 5  MATEMATICAS DISCRETAS I 9-10 9-10 9-10 9-10  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 20 20 I-05
2151 6  MATEMATICAS DISCRETAS I 11-12 11-12 11-12 11-12  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 18 19 I-04
2151 7  MATEMATICAS DISCRETAS I 8-9 8-9 8-9 8-9  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 14 18 I-01
2152 1  MATEMATICAS DISCRETAS II 12-13 12-13 12-13 12-13  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 22 22 I-02
2152 2  MATEMATICAS DISCRETAS II 13-14 13-14 13-14 13-14  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 20 21 I-13
2152 3  MATEMATICAS DISCRETAS II 18-19 18-19 18-19 18-19  DE LOS SANTOS GARCIA FATIMA MARIA ISABEL 17 20 I-02
2225 1  TECNOLOGIAS WEB 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  PEREZ GARCIA EDGAR A. 23 24 I-UDI-1
2225 2  TECNOLOGIAS WEB 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 20 22 I-UDI-3
2226 1  SUPERCOMPUTO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 23 23 H-LRT-1
2229 1  PENSAMIENTO ALGORITMICO 7-8 7-8 7-8 7-8  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 15 24 I-UDI-2
2229 2  PENSAMIENTO ALGORITMICO 9-10 9-10 9-10 9-10  RAMIREZ GAMEZ CESAR AUGUSTO 16 26 I-01
2229 3  PENSAMIENTO ALGORITMICO 13-14 13-14 13-14 13-14  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 16 25 I-01
2229 4  PENSAMIENTO ALGORITMICO 12-13 12-13 12-13 12-13  VILLANUEVA NAQUID IVAN 18 23 I-05
2229 5  PENSAMIENTO ALGORITMICO 18-19 18-19 18-19 18-19  MUNIZ SANDATE SALVADOR 13 18 I-04
2229 6  PENSAMIENTO ALGORITMICO 17-18 17-18 17-18 17-18  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 14 15 I-15
2229 7  PENSAMIENTO ALGORITMICO 19-20 19-20 19-20 19-20  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 16 18 I-03
2231 1  ESTRUCTURAS DE DATOS I 7-8 7-8 7-8 7-8  MUNIZ SANDATE SALVADOR 20 20 I-UDI-3
2231 2  ESTRUCTURAS DE DATOS I 8-9 8-9 8-9 8-9  MUNIZ SANDATE SALVADOR 22 22 I-UDI-4
2231 3  ESTRUCTURAS DE DATOS I 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 17 19 I-UDI-3
2231 4  ESTRUCTURAS DE DATOS I 10-11 10-11 10-11 10-11  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 22 22 I-UDI-5
2231 5  ESTRUCTURAS DE DATOS I 13-14 13-14 13-14 13-14  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 19 19 I-UDI-3
2232 1  ESTRUCTURAS DE DATOS II 11-12 11-12 11-12 11-12  VACA RIVERA SILVIA LUZ 10 25 I-02
2232 2  ESTRUCTURAS DE DATOS II 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 24 25 I-05
2232 3  ESTRUCTURAS DE DATOS II 17-18 17-18 17-18 17-18  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 20 25 I-14
2232 4  ESTRUCTURAS DE DATOS II 9-10 9-10 9-10 9-10  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 25 25 I-13
2232 5  ESTRUCTURAS DE DATOS II 18-19 18-19 18-19 18-19  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 9 25 I-13
2233 1  LENGUAJES DE PROGRAMACION 10-11 10-11 10-11 10-11  VACA RIVERA SILVIA LUZ 9 25 I-UDI-3
2233 2  LENGUAJES DE PROGRAMACION 9-10 9-10 9-10 9-10  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 23 25 I-UDI-3
2233 3  LENGUAJES DE PROGRAMACION 14-15 14-15 14-15 14-15  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 25 25 I-UDI-3
2233 4  LENGUAJES DE PROGRAMACION 17-18 17-18 17-18 17-18  ACOSTA ESPINOZA JUAN JOSE 7 25 I-UDI-5
2233 5  LENGUAJES DE PROGRAMACION 8-9 8-9 8-9 8-9  REYES _ ALEJANDRO 17 25 I-UDI-3
2234 1  TECNOLOGIA ORIENTADA A OBJETOS 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 14 25 I-UDI-1
2234 2  TECNOLOGIA ORIENTADA A OBJETOS 9-10 9-10 9-10 9-10  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 22 25 I-UDI-2
2235 1  ALGORITMOS Y COMPLEJIDAD 11-12 11-12 11-12 11-12  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 12 22 I-11
2235 2  ALGORITMOS Y COMPLEJIDAD 10-11 10-11 10-11 10-11  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 22 22 I-14
2236 2  INTERFACES GRAFICAS CON APLICACIONES 8-9 8-9 8-9 8-9  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 16 17 I-UDI-1
2236 3  INTERFACES GRAFICAS CON APLICACIONES 11-12 11-12 11-12 11-12  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 12 17 I-UDI-1
2236 4  INTERFACES GRAFICAS CON APLICACIONES 16-17 16-17 16-17 16-17  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 17 17 I-UDI-1
2237 1  APLICACIONES WEB INTERACTIVAS 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 14 23 I-UDI-1
2252 1  SISTEMAS OPERATIVOS 18-19 18-19 18-19 18-19  HERNANDEZ GARCIA AGUSTIN 7 23 I-15
2252 2  SISTEMAS OPERATIVOS
 [CLASE EN INGLÉS]
12-13 12-13 12-13 12-13  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 23 24 I-15
2252 3  SISTEMAS OPERATIVOS 12-13 12-13 12-13 12-13  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 22 23 I-13
2263 1  SOFTWARE DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 23 25 H-LRT-1
2300 1  INGENIERIA DE REQUERIMIENTOS 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 2 2 SALA-T
2301 1  INGENIERIA DE SOFTWARE A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 3 20 I-11
2302 1  INGENIERIA DE SOFTWARE B 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 21 22 I-12
2303 1  INGENIERIA DE SOFTWARE C 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 14 25 I-11
2304 1  INGENIERIA DE SOFTWARE 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 23 23 I-12
2304 2  INGENIERIA DE SOFTWARE 11-12 11-12 11-12 11-12  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 21 23 I-15
2304 3  INGENIERIA DE SOFTWARE 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 24 24 I-14
2304 4  INGENIERIA DE SOFTWARE 19-20 19-20 19-20 19-20  LUCIO GIL MARIA TERESA 20 23 I-14
2304 5  INGENIERIA DE SOFTWARE 13-14 13-14 13-14 13-14  VILLANUEVA NAQUID IVAN 21 23 I-14
2310 1  ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RAMOS BLANCO ALBERTO 24 25 I-UDI-2
2310 2  ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PACHECO ESTRADA MARIA CARMEN 23 25 I-14
2310 3  ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  PACHECO ESTRADA MARIA CARMEN 24 25 I-15
2311 1  BASES DE DATOS A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 12 22 I-16
2311 2  BASES DE DATOS A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  POSADAS DIAZ IRASELA 20 22 I-11
2313 1  ADMINISTRACION DE BASES DE DATOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 23 23 I-11
2313 2  ADMINISTRACION DE BASES DE DATOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 4 15 I-12
2320 1  SISTEMAS DE INFORMACION A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 15 25 I-04
2400 1  ADMINISTRACION DE SISTEMAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 25 25 H-LRT-1
2400 2  ADMINISTRACION DE SISTEMAS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 26 26 H-LRT-1
2402 1  SISTEMAS OPERATIVOS B 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 11 20 I-11
2402 3  SISTEMAS OPERATIVOS B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 23 24 I-06
2404 1  PROGRAMACION DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 16 22 I-UDI-2
2406 1  COMPILADORES E INTERPRETES A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 10 20 I-01
2406 2  COMPILADORES E INTERPRETES A 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  AVALOS MORALES ERENDIRA MAGDALENA 20 20 I-UDI-2
2532 1  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS 10-11 10-11 10-11 10-11  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 22 23 I-02
2532 2  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS 17-18 17-18 17-18 17-18  REYES CASTILLO RITO 18 23 I-02
2532 3  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS 11-12 11-12 11-12 11-12  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 23 23 I-05
2532 4  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS 8-9 8-9 8-9 8-9  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 23 23 I-13
2532 5  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS 10-11 10-11 10-11 10-11  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 22 23 I-16
2790 1  TECNOLOGIA INFORMATICA 9-10 9-10 9-10  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 17 17 I-12
2802 1  PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 11 20 I-15
2803 1  COMPUTACION UBICUA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 28 29 I-UDI-2
2805 1  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 8-9 8-9 8-9 8-9  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 19 22 I-UDI-5
2805 2  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 9-10 9-10 9-10 9-10  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 15 21 I-UDI-5
2805 3  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 16-17 16-17 16-17 16-17  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 14 21 I-UDI-5
2805 4  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 13-14 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 18 23 I-UDI-5
2805 5  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 7-8 7-8 7-8 7-8  VELAZQUEZ DURAN MIGUEL DE JESUS 17 21 I-UDI-5
2805 6  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 11-12 11-12 11-12 11-12  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 20 21 I-UDI-5
2806 1  SISTEMAS INTERACTIVOS 12-13 12-13 12-13 12-13  SILVA RODRIGUEZ GENOVEVA VIRIDIANA 13 14 I-11
2806 3  SISTEMAS INTERACTIVOS 9-10 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ MATA ANA LETICIA 14 14 I-06
2807 1  GRAFICACION POR COMPUTADORA 10-11 10-11 10-11 10-11  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 16 22 I-UDI-2
2807 2  GRAFICACION POR COMPUTADORA 9-10 9-10 9-10 9-10  RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 21 24 I-15
2807 3  GRAFICACION POR COMPUTADORA 17-18 17-18 17-18 17-18  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 22 22 I-UDI-1
2807 4  GRAFICACION POR COMPUTADORA 18-19 18-19 18-19 18-19  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 11 22 I-UDI-1
2813 1  FUNDAMENTOS DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL 11-12 11-12 11-12 11-12  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 26 26 I-13
2813 2  FUNDAMENTOS DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL 16-17 16-17 16-17 16-17  ALTAMIRANO FLORES JOSE SALOMON 24 26 I-UDI-2
2813 3  FUNDAMENTOS DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL 7-8 7-8 7-8 7-8  SANCHEZ ROSILLO ADRIAN FRANCISCO 25 25 I-16
2820 1  REDES A 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  ORTEGA GUTIERREZ LUIS OCTAVIO 24 25 I-11
2820 2  REDES A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RAMIREZ AGUILERA FRANCISCO JAVIER 25 25 I-03
2821 1  REDES B 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 24 25 A-15
2822 1  REDES DE COMPUTADORAS Y SEGURIDAD 11-12 11-12 11-12 11-12  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 20 21 I-14
2822 2  REDES DE COMPUTADORAS Y SEGURIDAD 17-18 17-18 17-18 17-18  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 16 20 I-16
2830 1  TELEMATICA A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 26 28 I-13
2831 1  TELEMATICA B 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 20 20 I-16
2965 1  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 14-15 14-15 14-15 14-15  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 15 15 I-13
2966 1  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MENDEZ OSEGUERA DANIEL EDMUNDO 18 20 I-13
2969 1  ELECTRONICA B 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  CARDENAS FLORES JAVIER 7 25 I-13
2974 1  ROBOTICA 11-12 11-12 11-12 11-12  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 25 25 I-06
2974 2  ROBOTICA 15-16 15-16 15-16 15-16  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 25 25 I-11
2977 1  FUNDAMENTOS DE DISEÑO DIGITAL 9-10 9-10 9-10 9-10  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 25 25 I-03
2978 1  FUNDAMENTOS DE CIRCUITOS ELECTRICOS 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 17 17 L-LESD
2978 2  FUNDAMENTOS DE CIRCUITOS ELECTRICOS 16-17 16-17 16-17 16-17  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 19 19 I-15
2979 1  DISPOSITIVOS SEMICONDUCTORES 18-19 18-19 18-19 18-19  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 17 20 I-03
2979 2  DISPOSITIVOS SEMICONDUCTORES 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 6 20 I-04