CLAVE
GPO
MATERIA
LUN
MAR
MIE
JUE
VIE
SAB
PROFESOR
DOCENCIA
SALON
OCUPACION
6010
1
ORIGEN DE LOS MATERIALES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
13-14
13-14
13-14
13-14
ALVARADO VALDEZ GUILLERMO
G-01
40%
6012
1
INTRODUCCION A LOS MATERIALES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
12-13
12-13
12-13
PEREZ RAMIREZ ROBERTO
E-11
50%
6021
1
QUIMICA DE MATERIALES
9-10
9-10
9-10
9-10
9-10
RODRIGUEZ VAZQUEZ ROGACIANO
CCIM-02
55%
6025
1
MINERALOGIA [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
17-18
17-18
17-18
ARAGON PIÑA ANTONIO
IMET-EDIF
60%
6025
2
MINERALOGIA [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
12-13
12-13
12-13
RODRIGUEZ CORPUS LUIS ENRIQUE
L-33
20%
6031
2
ANALISIS DE MATERIALES
11-12
11-12
11-12
KADO MERCADO ELIAS IVONNE
D-18
76%
6032
1
OBTENCION DE MATERIALES
9-10
9-10
9-10
9-10
9-10
RODRIGUEZ CORPUS LUIS ENRIQUE
L-33
90%
6032
2
OBTENCION DE MATERIALES
10-11
10-11
10-11
10-11
10-11
VILLANUEVA BRAVO SERGIO
CCIM-02
100%
6034
1
DINAMISMO
7-8
7-8
7-8
7-8
7-8
MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA
D-02
54%
6040
1
INGENIERIA ELECTRICA
8-9
8-9
8-9
GONZALEZ ORTIZ HUMBERTO EMILIO
E-11
40%
6041
1
MECANICA DE FLUIDOS [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
16-17
16-17
16-17
ALMANZA TOVAR OSCAR GUADALUPE
A-14
65%
6043
1
MATERIALES DE INGENIERIA I [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
9-10
9-10
9-10
9-10
9-10
TORRES CASTILLO ANTONIO ALBERTO
A-14
70%
6046
1
PRINCIPIOS DE ECONOMIA
12-13
12-13
12-13
12-13
12-13
CONTRERAS SILVA GILBERTO
B-14
55%
6052
1
BENEFICIO DE MATERIALES I
12-13
12-13
12-13
12-13
DELGADILLO GOMEZ JOSE ANGEL
G-01
80%
6053
1
MATERIALES DE INGENIERIA II
10-11
10-11
10-11
PEREZ RAMIREZ ROBERTO
A-06
70%
6054
1
INSTRUMENTACION [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
13-14
13-14
13-14
13-14
PEREZ ALONSO CRISTOBAL ALBERTO
D-18
83%
6055
1
ECOLOGIA I
11-12
11-12
11-12
RODRIGUEZ CORPUS LUIS ENRIQUE
L-33
75%
6056
1
FISICOQUIMICA
9-10
9-10
9-10
9-10
9-10
GARCIA GARNICA RUBICELIA
E-11
50%
6057
1
COMPUTACION APLICADA
8-9
8-9
8-9
8-9
RODRIGUEZ TORRES ISRAEL
D-02
75%
6063
1
BENEFICIO DE MATERIALES II
10-11
10-11
10-11
10-11
PEREZ ALONSO CRISTOBAL ALBERTO
A-14
72%
6064
1
MECANICA DE MATERIALES
8-9
8-9
8-9
8-9
8-9
RODRIGUEZ VAZQUEZ ROGACIANO
CCIM-01
80%
6065
1
TERMODINAMICA DE MATERIALES
9-10
9-10
9-10
9-10
9-10
CONTRERAS SILVA GILBERTO
L-30
100%
6067
1
CERAMICOS
18-19
18-19
18-19
CRUZ RIVERA JOSE DE JESUS
G-01
95%
6072
1
EXTRACTIVA I
10-11
10-11
10-11
10-11
10-11
CONTRERAS SILVA GILBERTO
L-30
65%
6074
1
FORMADO DE MATERIALES
9-10
9-10
9-10
9-10
CRUZ RIVERA JOSE DE JESUS
CCIM-01
50%
6076
1
POLIMEROS
7-8
7-8
7-8
CASTILLO MAGALLANES NESTOR RICARDO
E-11
81%
6077
1
FENOMENOS DE TRANSPORTE [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
12-14
12-14
VILLANUEVA BRAVO SERGIO
CCIM-01
65%
6079
1
ADMINISTRACION
17-18
17-18
17-18
17-18
LARA SALAZAR PAULA MARISOL
D-02
85%
6080
1
CONTROL DE CALIDAD
17-18
17-18
17-18
ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO
A-14
62%
6082
1
EXTRACTIVA II
11-12
11-12
11-12
11-12
11-12
CONTRERAS SILVA GILBERTO
L-30
70%
6084
1
FUNDICION [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
7-8
7-8
7-8
VILLANUEVA BRAVO SERGIO
CCIM-01
75%
6087
1
CINETICA
18-19
18-19
18-19
RODRIGUEZ TORRES ISRAEL
A-14
75%
6088
1
TRANSFORMACIONES DE FASES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
8-9
8-9
8-9
8-9
GARCIA ROCHA JORGE
IMET-EDIF
60%
6088
2
TRANSFORMACIONES DE FASES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
14-15
14-15
14-15
14-15
VILLANUEVA BRAVO SERGIO
CCIM-01
78%
6090
1
ECOLOGIA II [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
8-9
8-9
8-9
8-9
RODRIGUEZ CORPUS LUIS ENRIQUE
L-33
80%
6094
1
METALURGIA NO FERROSA
14-15
14-15
14-15
CRUZ GAONA ROEL
G-01
33%
6095
1
FLOTACION
9-10
9-10
9-10
MARTINEZ GUTIERREZ JOSE MANUEL
L-29
8%
6098
1
SELECCION Y USO DE MATERIALES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
12-13
12-13
12-13
SALAZAR MUÑOZ VERONICA ELVIRA
D-18
80%
6102
1
HIDRO Y ELECTROMETALURGIA
8-9
8-9
8-9
LAZARO BAEZ MARIA ISABEL
L-29
8%
6104
1
PIROMETALURGIA
15-16
15-16
15-16
CONTRERAS SILVA GILBERTO
L-29
28%
6106
1
SIMULACION [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
10-11
10-11
10-11
10-11
DELGADILLO GOMEZ JOSE ANGEL
D-02
63%
6107
2
DISEÑO DE PROCESOS [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
17-18
17-18
17-18
17-18
17-18
CRUZ GAONA ROEL
IMET-EDIF
75%
6108
1
PLANTAS DE BENEFICIO
12-13
12-13
12-13
PEREZ ALONSO CRISTOBAL ALBERTO
L-29
40%
6112
1
SOLDADURA
10-11
10-11
10-11
CERVANTES GUERRERO JUAN JOSE
L-28
58%
6114
1
ENSAYOS NO DESTRUCTIVOS
13-14
13-14
13-14
RODRIGUEZ VAZQUEZ ROGACIANO
CCIM-02
93%
6115
1
TRATAMIENTOS TERMICOS [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
9-10
9-10
9-10
RAMOS AZPEITIA MITSUO OSVALDO
D-18
67%
6117
1
ANALISIS DE FALLAS
12-13
12-13
12-13
RAMOS AZPEITIA MITSUO OSVALDO
CCIM-02
83%
6118
1
ESTRUCTURA Y PROPIEDADES
14-15
14-15
14-15
GARCIA ROCHA JORGE
IMET-EDIF
10%
6119
2
TEMAS EN MATERIALES
9-10
9-10
9-10
SALAZAR MUÑOZ VERONICA ELVIRA
L-28
24%
6120
1
SOLIDIFICACION
10-11
10-11
10-11
RAMOS AZPEITIA MITSUO OSVALDO
CCIM-01
33%
6202
1
CARACTERIZACION DE MATERIALES [DEBE INSCRIBIR LABORATORIO]
8-9
8-9
8-9
ARAGON PIÑA ANTONIO
IMET-EDIF
83%
6203
1
MANTENIMIENTO ELECTROMECANICO
13-14
13-14
13-14
CUBOS MEJIA JOSE FERNANDO
A-05
100%
6204
1
TEMAS COMPLEMENTARIOS
12-13
12-13
12-13
KADO MERCADO ELIAS IVONNE
L-31
83%