HORARIOS
2017-2018/I
Selecciona en área académica para consultar horarios
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

Filtrar Materias    |    GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSCRITOS CUPO SALON
5001 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 8 25 E-AM
5001 3  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 0 25 E-AM
5001 4  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 18 25 E-AM
5001 5  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  TORRES OCHOA CESAR 0 25 E-AM
5001 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MARIEL CARDENAS GYLMAR 0 25 E-AM
5001 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 0 25 E-AM
5001 8  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 8 25 E-AM
5002 1  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 0 12 E-AM
5002 2  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 0 25 E-AM
5002 3  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 0 11 E-AM
5002 4  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 0 25 E-AM
5002 5  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 0 11 E-AM
5002 6  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 0 25 E-AM
5002 7  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  --- POR DEFINIR --- 0 25 E-AM
5002 8  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 0 25 E-AM
5002 9  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 0 25 E-AM
5002 10  CURSO DE INDUCCIÓN 10-13  ZERMENO PEREZ ENRIQUE 0 25 E-AM
5003 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  LARA LARA BAUDEL 3 14 B-15
5003 2  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 1 11 A-12
5003 3  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  CASTRO LOPEZ VERULO 3 14 C-11
5003 4  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 3 14 B-24
5003 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 3 14 A-25
5003 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  SAIZ JUAREZ ELOY 3 14 A-24
5003 8  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO GERARDO 3 14 A-06
5004 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 0 0 B-21
5004 2  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 0 0 B-26
5004 3  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MENDEZ AZUA HECTOR 0 0 A-22
5004 4  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 0 0 A-07
5004 5  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 0 0 A-25
5004 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 0 0 G-05
5004 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  DE LANGE . DIRK FREDERIK 0 0 G-04
5004 9  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  MEJIA RODRIGUEZ GILBERTO 0 0 A-24
5004 10  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  VISAIRO CRUZ NANCY 0 0 A-12
5005 1  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 5 6 A-23
5005 2  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 3 10 A-23
5005 3  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  ALVAREZ SALAS RICARDO 4 4 A-23
5005 5  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  PEÑA GALLARDO RAFAEL 4 8 A-23
5005 6  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 10 10 A-23
5005 7  CURSO DE INDUCCIÓN 13-14  LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 3 3 A-23
5081 1  ANALISIS DE SISTEMAS DE POTENCIA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MONTANTE SALAZAR RAUL 29 30 A-15
5503 1  PROCESOS DE MANUFACTURA I 11-12 11-12 11-12 11-12  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 16 25 A-23
5503 2  PROCESOS DE MANUFACTURA I 16-17 16-17 16-17 16-17  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 25 25 A-14
5503 3  PROCESOS DE MANUFACTURA I 7-8 7-8 7-8 7-8  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 27 28 A-17
5504 1  PROCESOS DE MANUFACTURA II 8-9 8-9 8-9  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 27 27 A-14
5504 2  PROCESOS DE MANUFACTURA II 17-18 17-18 17-18  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 25 25 C-12
5504 3  PROCESOS DE MANUFACTURA II 19-20 19-20 19-20  MARTINEZ HERNANDEZ AYDEE VERONICA 27 27 B-22
5515 1  REFRIGERACION Y AIRE ACONDICIONADO 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  ROMAN DE ALBA JESUS 1 25 E-21
5517 1  CIRCUITOS ELECTRICOS A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 22 22 B-16
5517 2  CIRCUITOS ELECTRICOS A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MORENO BASALDUA EDWIN 19 22 B-15
5517 3  CIRCUITOS ELECTRICOS A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEÑA GALLARDO RAFAEL 23 23 C-11
5517 4  CIRCUITOS ELECTRICOS A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 24 25 A-21
5517 5  CIRCUITOS ELECTRICOS A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 20 22 C-11
5517 6  CIRCUITOS ELECTRICOS A 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  ROBLEDO TOVAR JUAN CARLOS 22 22 G-02
5518 1  CIRCUITOS ELECTRICOS B 10-11 10-11 10-11 10-11  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 21 23 B-14
5518 2  CIRCUITOS ELECTRICOS B 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 18 23 I-01
5518 3  CIRCUITOS ELECTRICOS B 11-12 11-12 11-12 11-12  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 23 24 B-16
5522 1  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 25 30 A-13
5522 2  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  TORRES OCHOA CESAR 27 30 L-49
5522 3  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 29 30 B-12
5522 5  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MARIEL CARDENAS GYLMAR 27 30 L-49
5522 6  CINEMATICA DE LAS MAQUINAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 28 30 A-17
5525 1  MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 7-8 7-8 7-8  ABAD PUENTES JOEL 13 25 A-15
5525 2  MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 19-20 19-20 19-20  ARRIAGA MAGDALENO CARLOS ADOLFO 12 25 A-22
5525 3  MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 11-12 11-12 11-12  NOVOA JIMENEZ MISAEL 15 25 A-22
5545 1  INGENIERIA AUTOMOTRIZ 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  RANGEL MARTINEZ JAIME FRANCISCO 0 25
5549 1  SISTEMAS ELECTRICOS DE POTENCIA I 13-14 13-14 13-14 13-14  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 18 25 A-21
5565 1  PROTECCIONES ELECTRICAS 7-8 7-8 7-8  SOTO MURRIETA JORGE LUIS 14 25 A-24
5567 1  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 16-17 16-17 16-17 16-17  MONTANTE SALAZAR RAUL 14 25 A-15
5567 2  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 8-9 8-9 8-9 8-9  GALLEGOS GUERRERO MIGUEL ANGEL 8 25 B-25
5567 3  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO A 9-10 9-10 9-10 9-10  JACOBO PUERTA ALFREDO 4 25 A-26-7
5568 1  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 29 29 B-15
5568 2  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B 10-11 10-11 10-11 10-11  MORALES CRUZADO BEATRIZ 25 28 A-15
5568 3  ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO B 13-14 13-14 13-14 13-14  LARA LARA BAUDEL 19 25 B-15
5574 1  USO EFICIENTE Y RACIONAL DE LA ENERGIA 7-8 7-8 7-8  GONZALEZ ORTIZ HUMBERTO EMILIO 4 25 A-04
5587 1  INSTALACIONES ELECTRICAS A 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  TELLO GARCIA GUSTAVO 13 25 B-23
5588 1  SUBESTACIONES ELECTRICAS A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  MONTANTE SALAZAR RAUL 10 25 A-15
5589 1  INSTALACIONES ELECTRICAS B 19-20 19-21 19-21  GARCIA GRACIANO LUIS ERNESTO 15 25 A-16
5589 2  INSTALACIONES ELECTRICAS B 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  MONTANTE SALAZAR RAUL 31 31 A-15
5590 1  ELECTRONICA I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 28 30 B-12
5590 2  ELECTRONICA I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 23 25 A-03
5590 3  ELECTRONICA I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 25 25 G-12
5590 4  ELECTRONICA I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 29 29 A-21
5591 1  ELECTRONICA II 10-11 10-11 10-11  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 31 31 G-06
5591 2  ELECTRONICA II 9-10 9-10 9-10  MIRANDA VIDALES HOMERO 21 30 B-14
5591 3  ELECTRONICA II 11-12 11-12 11-12  LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 31 31 G-01
5599 1  SISTEMAS ELECTRICOS DE POTENCIA II 16-17 16-17 16-17  PEÑA GALLARDO RAFAEL 8 25 B-11
5601 1  MANEJO DE MATERIALES 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PARRA BEOVIDE ANTONIO 9 25 A-11
5602 1  SISTEMAS DE ALUMBRADO 8-9 8-9 8-9  LOPEZ GOMEZ CARLOS ROBERTO 15 25 A-26-6
5603 1  TECNOLOGIA DE PLANTAS GENERADORAS 9-10 9-10 9-10 9-10  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 19 25 G-14
5607 1  DIAGRAMAS ELECTRICOS 7-8 7-8 7-8  LOPEZ GOMEZ CARLOS ROBERTO 18 25 B-15
5607 2  DIAGRAMAS ELECTRICOS 17-18 17-18 17-18  RANGEL GARCIA ALFREDO 29 30 A-23
5610 1  AUTOMATIZACION INDUSTRIAL 18-19 18-19 18-19  ARELLANO GONZALEZ JUAN CARLOS 19 25 L-CICTD
5613 1  METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS 7-8 7-8 7-8 7-8  GARCIA ZUGASTI PEDRO DE JESUS 30 30 G-05
5613 2  METODO DE LOS ELEMENTOS FINITOS 17-18 17-18 17-18 17-18  CARDENAS GALINDO JUAN ANTONIO 15 20 B-26
5614 1  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 17-18 17-18 17-18  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 27 27 A-22
5614 2  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 7-8 7-8 7-8  NARVAEZ SANCHEZ GUILLERMO 22 24 B-14
5614 3  SISTEMAS DE CONTROL Y AUTOMATIZACION 18-19 18-19 18-19  NARVAEZ SANCHEZ GUILLERMO 20 24 B-21
5615 1  ELECTRONICA DE POTENCIA I 11-12 11-12 11-12  CARDENAS GALINDO VICTOR MANUEL 8 25 A-18-3
5616 1  ELECTRONICA DE POTENCIA II 11-12 11-12 11-12  REYES SANCHEZ ERICKA 14 25 A-24
5618 1  TERMODINAMICA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  GONZALEZ QUINTERO JOSE LUIS 22 25 A-16
5618 2  TERMODINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  DEL CASTILLO MORA LUIS 21 25 A-21
5618 4  TERMODINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MEDINA PARRA ROBERTO 21 22 A-11
5618 5  TERMODINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 24 25 H-21
5618 6  TERMODINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ROMAN DE ALBA JESUS 25 26 C-12
5618 7  TERMODINAMICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 25 25 A-12
5618 8  TERMODINAMICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  SAIZ JUAREZ ELOY 22 25 A-25
5618 10  TERMODINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  PARRA BEOVIDE ANTONIO 21 25 A-25
5619 1  MAQUINAS TERMICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  PARRA BEOVIDE ANTONIO 22 25 A-14
5619 2  MAQUINAS TERMICAS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 22 25 A-04
5619 3  MAQUINAS TERMICAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  PARRA BEOVIDE ANTONIO 19 25 A-14
5619 5  MAQUINAS TERMICAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  TORRES GALVAN JUAN CARLOS 11 25 B-25
5619 6  MAQUINAS TERMICAS 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ORTIZ DIAZ KARINA 14 25 B-21
5623 2  SISTEMAS HIDROMECANICOS A 19-20 19-20 19-20  BOIX SALAZAR JULIO ALBERTO 13 20 A-23
5623 3  SISTEMAS HIDROMECANICOS A 10-11 10-11 10-11  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 13 20 G-12
5623 4  SISTEMAS HIDROMECANICOS A 9-10 9-10 9-10  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 10 20 B-16
5625 1  PROCESOS DE FABRICACION II 8-9 8-9 8-9  GARCIA ZUGASTI PEDRO DE JESUS 26 28 B-24
5625 2  PROCESOS DE FABRICACION II 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ RIVERA JOSE LUIS 13 25 A-22
5625 3  PROCESOS DE FABRICACION II 19-20 19-20 19-20  SALAZAR AVILA EDWING ROGELIO 16 25 B-16
5626 1  PROCESOS DE FABRICACION III 7-8 7-8 7-8  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 25 26 G-04
5626 2  PROCESOS DE FABRICACION III 8-11  RODRIGUEZ REYNA JUAN FELIPE 30 31 B-11
5629 1  INGENIERIA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ ORTIZ JOSE ARNOLDO 24 28 A-22
5629 2  INGENIERIA DE MATERIALES I 19-20 19-20 19-20  HERNANDEZ GONZALEZ ESTRELLA LUZ 25 28 A-21
5629 3  INGENIERIA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 24 28 T-43
5629 4  INGENIERIA DE MATERIALES I 8-9 8-9 8-9  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 26 28 F-05
5631 1  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 20-22 20-21  PEREZ PEREZ EVENCIO 4 13 C-LCNC
5631 2  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 19-20 19-20 19-20  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 6 13 C-LCNC
5631 3  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 7-8 7-8 7-8  ZARATE HERNANDEZ JOSE EDUARDO 12 13 C-LCNC
5631 4  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 9-10 9-10 9-10  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 13 13 C-LCNC
5631 5  CONTROL NUMERICO COMPUTARIZADO 20-22 20-21  PEREZ PEREZ EVENCIO 12 13 C-LCNC
5632 1  MECANICA DE FLUIDOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 20 20 A-14
5632 2  MECANICA DE FLUIDOS 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 21 21 A-04
5632 3  MECANICA DE FLUIDOS 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  TORRES CRUZ ALBERTO 16 21 B-16
5632 4  MECANICA DE FLUIDOS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  BOIX SALAZAR JULIO ALBERTO 27 30 A-23
5632 5  MECANICA DE FLUIDOS
 [CLASE EN INGLÉS]
11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ROMERO MENDEZ RICARDO 2 25 A-18-5
5633 1  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 19-20 19-20 19-20 19-20  LARA LARA BAUDEL 14 25 B-21
5633 2  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 11-12 11-12 11-12 11-12  ARELLANO GONZALEZ JUAN CARLOS 25 25 D-21
5633 3  CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS 10-11 10-11 10-11 10-11  ALVAREZ TAMAYO JULIO ARMANDO 19 25 A-22
5641 1  MECANICA DE MATERIALES II 11-12 11-12 11-12  FLORES VALDEZ CLAUDIA BERENICE 24 28 G-14
5641 2  MECANICA DE MATERIALES II 11-12 11-12 11-12  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 22 28 B-13
5641 3  MECANICA DE MATERIALES II 11-12 11-12 11-12  CERDA AVILA NOEMI STEFFANY 25 28 A-12
5641 4  MECANICA DE MATERIALES II 10-11 10-11 10-11  BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 27 28 A-16
5641 5  MECANICA DE MATERIALES II 11-12 11-12 11-12  COSTA GONZALEZ MA EMMA 29 29 B-16
5642 1  GERENCIA EFECTIVA DE EMPRESAS 18-19 18-19 18-19  LOPEZ RUIZ RAMON 6 10 A-13
5642 2  GERENCIA EFECTIVA DE EMPRESAS 8-9 8-9 8-9  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 9 12 T-43
5643 1  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LOREDO REYES MA. LOURDES 23 23 A-25
5643 2  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  LUCIO BLANCO MARCELA 22 22 G-03
5643 3  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  LUCIO BLANCO MARCELA 22 25 G-03
5643 4  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  LOREDO REYES MA. LOURDES 22 22 B-24
5643 5  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  FLORES ALEJO MIRIAM 23 23 B-21
5643 6  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 6 6
5643 7  PROBABILIDAD E INFERENCIA ESTADISTICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  FLORES ALEJO MIRIAM 23 25 B-21
5644 1  FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 7-8 7-8 7-8 7-8  MEDINA CASTILLO GUSTAVO 3 12 A-18-4
5644 2  FORMULACION Y EVALUACION DE PROYECTOS 18-19 18-19 18-19 18-19  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 9 12 B-22
5646 1  INGENIERIA ECONOMICA 16-17 16-17 16-17  LUCIO BLANCO MARCELA 9 25 G-04
5647 1  SISTEMAS DE PRODUCCION 18-19 18-19 18-19  LOREDO REYES MA. LOURDES 28 28 B-26
5647 2  SISTEMAS DE PRODUCCION 7-8 7-8 7-8  LUCIO BLANCO MARCELA 20 25 G-02
5648 1  VIBRACIONES MECANICAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ GALVAN EMILIO JORGE 21 25 A-03
5650 1  ECONOMIA 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA VERONICA 27 28 A-03
5650 2  ECONOMIA 11-12 11-12 11-12  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 17 25 G-08
5666 1  INGENIERIA DE MATERIALES II 13-14 13-14 13-14  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 29 30 G-04
5666 2  INGENIERIA DE MATERIALES II 9-10 9-10 9-10  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 24 30 G-01
5666 4  INGENIERIA DE MATERIALES II 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 21 30 A-16
5667 1  FENOMENOS DE TRANSPORTE
 [CLASE EN INGLÉS]
10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO GERARDO 6 25 A-24
5667 2  FENOMENOS DE TRANSPORTE 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 25 26 H-24
5667 3  FENOMENOS DE TRANSPORTE 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  GONZALEZ QUINTERO JOSE LUIS 30 32 G-01
5667 4  FENOMENOS DE TRANSPORTE 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  DE LANGE . DIRK FREDERIK 22 26 B-22
5667 5  FENOMENOS DE TRANSPORTE 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MONREAL JIMENEZ CINTIA 27 29 T-01
5668 1  PROYECTO INTEGRADOR IMA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 24 26
5668 2  PROYECTO INTEGRADOR IMA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 10 20 A-18-4
5669 1  PROYECTO INTEGRADOR IM 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GONZALEZ MUÑOZ JORGE EDUARDO 17 25 B-23
5670 1  MICRO- CONTROLADORES 13-14 13-14 13-14  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 32 32 B-26
5670 2  MICRO- CONTROLADORES 11-12 11-12 11-12  ALVAREZ SALAS RICARDO 24 30 G-06
5671 1  PROYECTO INTEGRADOR IEA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 20 25 B-13
5672 1  INSTALACIONES INDUSTRIALES 7-8 7-8 7-8  MORENO MARTINEZ ARMANDO 8 25 B-25
5673 1  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 19-20 19-20 19-20  LOPEZ HERNANDEZ JOSE CARMEN 30 30 C-12
5673 3  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 7-8 7-8 7-8  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 29 30 I-04
5673 4  DISEÑO DE SISTEMAS DIGITALES 12-13 12-13 12-13  LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 30 30 A-23
5674 1  MAQUINAS ELECTRICAS I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 23 23 B-24
5674 2  MAQUINAS ELECTRICAS I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 11 23 B-14
5674 3  MAQUINAS ELECTRICAS I 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  RANGEL GARCIA ALFREDO 24 24 G-01
5675 1  MAQUINAS ELECTRICAS II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 33 33 B-16
5675 2  MAQUINAS ELECTRICAS II 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 14 25 B-14
5676 1  DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORA 11-12 11-12 11-12  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 8 24 T-51
5676 2  DISEÑO ASISTIDO POR COMPUTADORA 13-14 13-14 13-14  BELTRAN BENZOR RUBEN 11 11 T-52
5678 1  MODELADO Y SIMULACION 12-13 12-13 12-13  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 13 24 T-52
5680 1  ENERGIAS RENOVABLES 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ GARCIA MARIO ARTURO 24 25 B-24
5681 1  CALIDAD Y AHORRO DE LA ENERGIA ELECTRICA 9-10 9-10 9-10  NUNEZ GUTIERREZ CIRO ALBERTO 8 25 A-18-1
5683 1  PROYECTO INTEGRADOR IME 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  CASTRO LOPEZ VERULO 17 22 B-23
5683 2  PROYECTO INTEGRADOR IME 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LARA LARA BAUDEL 17 20 B-25
5685 1  METROLOGIA 18-19 18-19 18-19  KADO MERCADO ELIAS JULLY 26 30 C-04
5685 2  METROLOGIA 8-9 8-9 8-9  MONREAL JIMENEZ CINTIA 27 30 C-04
5685 3  METROLOGIA 20-21 20-21 20-21  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 24 30 C-04
5686 1  DISEÑO MECANICO A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ MUÑOZ JORGE EDUARDO 32 32 G-11
5686 2  DISEÑO MECANICO A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  TORRES OCHOA CESAR 33 33 L-49
5686 3  DISEÑO MECANICO A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  CASTRO LOPEZ VERULO 24 30 B-23
5686 4  DISEÑO MECANICO A
 [CLASE EN INGLÉS]
9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 21 30 B-22
5687 1  DISEÑO MECANICO B 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 25 25 I-01
5687 2  DISEÑO MECANICO B 17-18 17-18 17-18 17-18  MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 5 25 A-17
5687 3  DISEÑO MECANICO B 10-11 10-11 10-11 10-11  TORRES OCHOA CESAR 24 28 L-49
5688 1  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 13-14 13-14 13-14  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 28 31 A-16
5688 2  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 8-9 8-9 8-9  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 28 30 A-16
5688 3  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 9-10 9-10 9-10  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 21 25 A-06
5688 4  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 10-11 10-11 10-11  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 27 28 B-11
5688 5  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 11-12 11-12 11-12  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 30 30 A-16
5688 6  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 12-13 12-13 12-13  CARBAJAL GUTIERREZ ROSA IRELIA 29 29 B-22
5688 7  HABILIDADES SOCIO AFECTIVAS Y ETICAS 17-18 17-18 17-18  MAYA MENDEZ ANA ELIA 22 28 B-13
5689 1  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 9-10 9-10 9-10  PAZOS FLORES RUBEN 24 24 T-52
5689 2  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 12-13 12-13 12-13  PEREZ HERRERA EDUARDO 24 24 T-51
5689 3  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 10-11 10-11 10-11  JACOBO PUERTA ALFREDO 24 24 T-51
5689 4  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 13-14 13-14 13-14  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 24 24 T-51
5689 5  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 18-19 18-19 18-19  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 22 24 T-52
5689 6  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ VILLALOBOS CARLOS ISRAEL 24 24 T-51
5689 7  DIBUJO ASISTIDO POR COMPUTADORA 16-17 16-17 16-17  GAYTAN RODRIGUEZ AGUSTIN MARTIN 23 24 T-51
5690 1  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 21 25 D-11
5690 2  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 10-11 10-11 10-11 10-11  GONZALEZ VILLALOBOS CARLOS ISRAEL 20 25 D-22
5690 3  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 19-20 19-20 19-20 19-20  GARCIA GARCIA JOSE ANTONIO 9 25 B-25
5690 4  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ BENAVENTE HECTOR 13 25 D-12
5690 5  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 8-9 8-9 8-9 8-9  SALAZAR NAVARRO ERNESTO 27 30 D-21
5690 6  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 7-8 7-8 7-8 7-8  SALAZAR NAVARRO ERNESTO 24 25 A-13
5690 7  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 17-18 17-18 17-18 17-18  CUBOS MEJIA JOSE FERNANDO 25 25 D-12
5690 8  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 11-12 11-12 11-12 11-12  PEREZ HERRERA EDUARDO 23 25 L-49
5690 9  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 17-18 17-18 17-18 17-18  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 15 25 G-12
5690 10  DIBUJO EN INGENIERIA MECANICA 9-10 9-10 9-10 9-10  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 29 30 A-07
5691 1  DINAMICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MENDEZ LEURA JUAN JOSE 17 25 B-24
5691 2  DINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PARRA BEOVIDE ANTONIO 0 0
5691 3  DINAMICA 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 26 26 A-14
5691 4  DINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 16 25 B-13
5691 5  DINAMICA 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  ZUÑIGA MARTINEZ SORAIDA CRISTINA 25 25 A-14
5691 6  DINAMICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  ROMAN DE ALBA JESUS 25 25 C-12
5691 7  DINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 26 26 A-25
5691 8  DINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  --- POR DEFINIR --- 0 0
5691 9  DINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  IGLESIAS ZARATE ARTURO 11 25 A-26-2
5691 10  DINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 25 25 A-07
5691 11  DINAMICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 25 25 A-07
5691 12  DINAMICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ZARATE HERNANDEZ JOSE EDUARDO 5 25 A-18-1
5691 13  DINAMICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 0 25
5691 14  DINAMICA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  FLORES CASTILLO ANGEL DE JESUS 1 25 B-21
5692 1  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 25 30 B-24
5692 2  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GALLEGOS GUERRERO MIGUEL ANGEL 34 34 B-26
5692 3  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 29 30 B-26
5692 4  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  AMARO BETANCOURT CARLOS ALBERTO 23 30 B-16
5692 5  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LUNA GUTIERREZ SAMANTHA 0 0
5692 6  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  JACOBO PUERTA ALFREDO 28 30 B-11
5693 1  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  VELAZQUEZ LEYVA ERASMO 30 31 A-24
5693 2  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 16 30 B-12
5693 3  ELECTROTECNIA PARA INGENIERIA II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  --- POR DEFINIR --- 0 0
5694 1  ESTATICA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  CASTRO DIAZ DE LEON ANGEL 0 0
5694 2  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ROMAN DE ALBA JESUS 8 25 C-12
5694 3  ESTATICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  OBREGON RAMOS GUILLERMO 6 25 A-02
5694 5  ESTATICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 23 25 D-22
5694 6  ESTATICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PEREZ HERRERA EDUARDO 0 0
5694 7  ESTATICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GARCIA CEDILLO GABRIEL FERNANDO 20 25 B-23
5694 8  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 24 25 A-07
5694 9  ESTATICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 26 26 A-07
5694 10  ESTATICA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 26 26 A-07
5694 11  ESTATICA 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 7 25 A-07
5695 1  MECANICA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTRO LOPEZ VERULO 9 25 A-11
5695 2  MECANICA DE MATERIALES I 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  PEREZ HERRERA EDUARDO 26 28 B-25
5695 3  MECANICA DE MATERIALES I 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GOMEZ PEREZ CARLOS ALFREDO 25 27 B-16
5695 4  MECANICA DE MATERIALES I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 26 27 H-21
5695 5  MECANICA DE MATERIALES I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  COSTA GONZALEZ MA EMMA 26 27 A-21
5695 6  MECANICA DE MATERIALES I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  MEJIA RODRIGUEZ GILBERTO 23 27 A-12
5695 7  MECANICA DE MATERIALES I 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GALLEGOS NIETO ENRIQUE 25 27 B-26
5695 8  MECANICA DE MATERIALES I
 [CLASE EN INGLÉS]
12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 11 25 A-24
5696 1  METODOLOGIA DEL DISEÑO 8-9 8-9 8-9  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 12 25 A-18-3
5696 3  METODOLOGIA DEL DISEÑO 16-17 16-17 16-17  PEREZ HERRERA EDUARDO 14 25 L-49
5697 1  PROCESOS DE FABRICACION I 11-12 11-12 11-12  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 11 25 A-26-6
5697 2  PROCESOS DE FABRICACION I 10-11 10-11 10-11  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 29 30 B-25
5697 3  PROCESOS DE FABRICACION I 8-9 8-9 8-9  VILLANUEVA BRAVO SERGIO 18 25 D-11
5698 1  TOPICOS AVANZADOS DE FABRICACION 19-20 19-20 19-20  CERDA AVILA NOEMI STEFFANY 11 25 G-04
5699 1  MATERIALES PARA INGENIERIA 10-11 10-11 10-11 10-11  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 26 26 B-22
5699 2  MATERIALES PARA INGENIERIA 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ FLORES ESPERANZA ELIZABETH 15 25 B-22
5699 4  MATERIALES PARA INGENIERIA 13-14 13-14 13-14 13-14  CERVANTES GUERRERO JUAN JOSE 25 25 G-14
5699 5  MATERIALES PARA INGENIERIA 11-12 11-12 11-12 11-12  VILLANUEVA BRAVO SERGIO 25 25 G-02
5699 6  MATERIALES PARA INGENIERIA 13-14 13-14 13-14 13-14  SALAZAR MUÑOZ VERONICA ELVIRA 26 26 B-12
5702 1  CIRCUITOS Y MOTORES ELECTRICOS 19-20 19-20 19-20  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 28 30 G-08
5702 2  CIRCUITOS Y MOTORES ELECTRICOS 18-19 18-19 18-19  PEREZ MOTA FRANCISCO JAVIER 30 31 G-04
5703 1  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 9-10 9-10 9-10  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 24 24 T-43
5703 2  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 10-11 10-11 10-11  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 24 24 T-52
5703 3  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 7-8 7-8 7-8  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 24 24 T-52
5703 4  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 14-15 14-15 14-15  REYES SANCHEZ ERICKA 24 24 T-52
5703 5  MODELADO Y SIMULACION DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 20 24 T-52
5704 1  MANUFACTURA INTEGRADA 17-18 17-18 17-18  MENDEZ AZUA HECTOR 4 25 A-04
5705 1  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 17-18 17-18 17-18  VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 24 24 D-01
5705 2  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 18-19 18-19 18-19  GONZALEZ ORTIZ EDUARDO 18 24 D-01
5705 4  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 7-8 7-8 7-8  AYALA RODRIGUEZ OSCAR JAVIER 24 24 D-01
5705 5  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 10-11 10-11 10-11  VAZQUEZ PINEDA LEOBARDO 24 24 D-01
5705 6  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 14-15 14-15 14-15  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 24 24 D-01
5705 7  INTRODUCCION A LA PROGRAMACION 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA AGUSTIN 24 24 D-01
5706 1  INTRODUCCION A LOS ALGORITMOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 13 16 T-LCI
5706 2  INTRODUCCION A LOS ALGORITMOS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 15 24 G-13
5707 1  PROGRAMACION I 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 16 16 T-LCI
5707 2  PROGRAMACION I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PADILLA LOMELI GERARDO 23 25 B-12
5707 3  PROGRAMACION I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 24 24 B-25
5708 1  PROGRAMACION II 9-10 9-10 9-10 9-10  FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 16 16 T-LCI
5708 4  PROGRAMACION II 10-11 10-11 10-11 10-11  PADILLA LOMELI GERARDO 28 28 B-12
5709 1  ANALISIS NUMERICO 11-12 11-12 11-12  VELAZQUEZ PEREZ STEPHANIE ESMERALDA 29 30 B-26
5709 2  ANALISIS NUMERICO 17-18 17-18 17-18  REYES SANCHEZ ERICKA 29 30 G-05
5709 3  ANALISIS NUMERICO 8-9 8-9 8-9  RIVERA JUAREZ JULIO 22 30 A-15
5709 5  ANALISIS NUMERICO 16-17 16-17 16-17  DE LA ROSA RICO JESUS ANTONIO 31 31 A-07
5709 6  ANALISIS NUMERICO 13-14 13-14 13-14  PADILLA LOMELI GERARDO 27 27 A-24
5713 1  INSTRUMENTACION INDUSTRIAL 11-12 11-12 11-12  MENDEZ AZUA HECTOR 30 30 B-25
5713 3  INSTRUMENTACION INDUSTRIAL 18-19 18-19 18-19  ROCHA NOYOLA JOSE JUAN 31 32 A-24
5714 1  ELECTRONEUMATICA 9-10 9-10 9-10  VIRAMONTES REYNA MIGUEL ANGEL 20 25 C-11
5714 2  ELECTRONEUMATICA 10-11 10-11 10-11  ARELLANO GONZALEZ JUAN CARLOS 26 30 A-17
5715 1  INTERFACES HW-SW 19-20 19-20 19-20  OCHOA RESENDIZ ANGEL ALFONSO 26 30 B-11
5715 2  INTERFACES HW-SW 7-8 7-8 9-10  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 20 25 A-16
5716 1  CONTROL LOGICO PROGRAMABLE 8-9 8-9 8-9  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 22 25 G-06
5716 2  CONTROL LOGICO PROGRAMABLE 18-19 18-19 18-19  FLORES QUINTANILLA LEONARDO 19 25 G-06
5717 1  ELECTRONICA INDUSTRIAL A 12-13 12-13 12-13  NUNEZ GUTIERREZ CIRO ALBERTO 19 25 B-14
5717 2  ELECTRONICA INDUSTRIAL A 13-14 13-14 13-14  MORENO BASALDUA EDWIN 14 25 A-05
5718 2  REDES INDUSTRIALES 20-21 20-21 20-21 20-21 20-21  CASTRO DIAZ DE LEON ANGEL 27 30 B-11
5719 1  ROBOTICA A 8-9 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ DE ALBA ALEJANDRO 31 31 G-09
5719 2  ROBOTICA A 11-12 11-12 11-12 11-12  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 19 25 E-23
5721 1  TRATAMIENTO DE IMAGENES 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  KADO MERCADO ELIAS JULLY 16 16 T-LCI
5723 1  ROBOTICA B 8-9 8-9 8-9  CARDENAS GALINDO JUAN ANTONIO 8 25 P-01
5725 2  PROYECTO INTEGRADOR IMT 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GALLEGOS GUERRERO MIGUEL ANGEL 30 30 A-25
5727 1  PROGRAMACION EN PARALELO 12-13 12-13 12-13  PADILLA LOMELI GERARDO 15 20 T-LCI
5800 1  INGENIERIA ASISTIDA POR COMPUTADORA 18-19 18-19 18-19  BELTRAN BENZOR RUBEN 13 24 T-51
5900 1  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 7-8 7-8 7-8  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 21 21 G-14
5900 2  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 9-10 9-10 9-10  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 19 20 A-23
5900 3  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 19-20 19-20 19-20  METLICH MEDLICH ANA ISABEL 18 20 B-12
5900 4  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 12-13 12-13 12-13  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 20 20 A-13
5900 5  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 7-8 7-8 7-8  ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO 19 19 A-25
5900 6  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 10-11 10-11 10-11  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 20 21 I-06
5900 7  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 8-9 8-9 8-9  LIRA PEREZ MA. DEL CARMEN 18 19 H-21
5900 8  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 7-8 7-8 7-8  LIRA PEREZ MA. DEL CARMEN 19 20 G-07
5900 9  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 8-9 8-9 8-9  ZAMORA DAVILA HUMBERTO ALEJANDRO 20 20 A-25
5900 10  PRINCIPIOS DE ADMINISTRACION 10-11 10-11 10-11  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 20 21 B-15
5902 1  ADMINISTRACION DE PERSONAL 10-11 10-11 10-11  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 27 28 A-23
5902 2  ADMINISTRACION DE PERSONAL 10-11 10-11 10-11  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 27 28 A-13
5902 3  ADMINISTRACION DE PERSONAL 16-17 16-17 16-17  LOPEZ RUIZ RAMON 26 28 A-13
5904 1  DERECHO LABORAL 8-9 8-9 8-9  LOREDO MORELEON JACOBO DE JESUS 14 25 A-23
5907 1  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  MENDOZA VILLAFUERTE JOSE DE JESUS 17 20 A-24
5907 2  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 21 22 A-17
5907 3  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 14-15 14-15 14-15 14-15 14-15  CONTRERAS HERNANDEZ VERONICA 24 25 T-41
5907 4  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  DE LA ROSA GUERRA ROSA GABRIELA 19 19 B-25
5907 5  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 21 22 B-16
5907 6  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 24 24 A-21
5907 7  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  LOPEZ SILVA JESUS DE JOSE 17 22 A-17
5907 8  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  LOREDO MORELEON JACOBO DE JESUS 20 20 A-24
5907 9  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 19 21 I-06
5907 10  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 24 25 I-06
5907 11  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 15 19 I-06
5907 12  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  PADILLA LOMELI GERARDO 30 35 A-21
5907 13  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 25 25 I-06
5907 14  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  CONTRERAS HERNANDEZ VERONICA 19 21 T-41
5907 15  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  BERLANGA CAZARES ARMANDO AGUSTIN 16 18 A-12
5907 16  METODOLOGIAS DE ESTUDIO E INVESTIGACION 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  FLORES ALEJO MIRIAM 19 21 B-11
5908 1  LECTURA Y REDACCION 13-14 13-14 13-14  VILLEGAS ROBLEDO ZOILA LETICIA 20 20 A-03
5908 2  LECTURA Y REDACCION 17-18 17-18 17-18  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 7 20 I-06
5908 3  LECTURA Y REDACCION 14-15 14-15 14-15  DE LA ROSA GUERRA ROSA GABRIELA 21 25 B-25
5908 4  LECTURA Y REDACCION 8-9 8-9 8-9  SALAZAR SOTO JORGE ARMANDO 17 20 T-52
5909 1  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 12-13 12-13 12-13  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 18 20 T-42
5909 2  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 8-9 8-9 8-9  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 10 20 A-26-4
5909 4  ADMINISTRACION DE PROYECTOS 18-19 18-19 18-19  LEYVA ORTIZ HERIBERTO 20 20 A-16
5910 3  INTRODUCCION A LA CONTABILIDAD 9-10 9-10 9-10  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 26 26 G-12
5910 4  INTRODUCCION A LA CONTABILIDAD 10-11 10-11 10-11  CONTRERAS HERNANDEZ MARIANA 27 27 G-04
5911 1  CONTABILIDAD INDUSTRIAL 13-14 13-14 13-14  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 21 25 B-24
5911 2  CONTABILIDAD INDUSTRIAL 16-17 16-17 16-17  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 13 25 A-23
5912 1  CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA 13-14 13-14 13-14  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 28 28 A-25
5912 2  CONTABILIDAD ADMINISTRATIVA 11-12 11-12 11-12  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 26 28 E-22
5914 1  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  HERNANDEZ RODRIGUEZ AURELIO 4 6 A-23
5914 2  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  SEGUNDO RAMIREZ JUAN 2 10
5914 3  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  ALVAREZ SALAS RICARDO 4 4 A-23
5914 5  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  PEÑA GALLARDO RAFAEL 3 3 A-23
5914 6  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  ALVAREZ SALAS JOSE ANTONIO 3 3 A-23
5914 7  SEMINARIO DE ORIENTACION IEA 13-14  LIRA PEREZ JOSE DE JESUS 2 3 A-23
5915 1  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  ENRIQUEZ ALMENDAREZ SAMUEL 7 25 E-AM
5915 3  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  MEDELLIN CASTILLO HUGO IVAN 9 25 E-AM
5915 4  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  CHIQUITO CRUZ JOSE ADRIAN 3 25 E-AM
5915 5  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  TORRES OCHOA CESAR 10 25 E-AM
5915 6  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  MARIEL CARDENAS GYLMAR 3 25 E-AM
5915 7  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  PEREZ VILLEGAS ALEJANDRO ARTURO 10 25 E-AM
5915 8  SEMINARIO DE ORIENTACION IM 13-14  GARCIA LOPEZ CHRISTIAN JESUS 0 25 E-AM
5916 1  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  LOREDO MORELEON LUIS ARMANDO 13 13 E-AM
5916 2  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 10 25 E-AM
5916 3  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  COLUNGA CRUZ JUAN CARLOS 11 12 E-AM
5916 4  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 14 25 E-AM
5916 5  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 9 11 E-AM
5916 6  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  CASTILLO RAMIREZ ARTURO 9 25 E-AM
5916 7  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 9 25 E-AM
5916 8  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 10 25 E-AM
5916 9  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 17 25 E-AM
5916 10  SEMINARIO DE ORIENTACION IMA 10-13  ZERMENO PEREZ ENRIQUE 11 25 E-AM
5917 1  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  LARA LARA BAUDEL 11 14 B-15
5917 2  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  OVIEDO TOLENTINO FRANCISCO 10 11 A-12
5917 3  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  CASTRO LOPEZ VERULO 10 14 C-11
5917 4  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  BALBONTIN MONTAÑO SALVADOR 11 14 B-24
5917 6  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  GUTIERREZ URUETA GEYDY LUZ 11 14 A-25
5917 7  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  SAIZ JUAREZ ELOY 11 14 A-24
5917 8  SEMINARIO DE ORIENTACION IME 13-14  PEREZ GUTIERREZ FRANCISCO GERARDO 10 14 A-06
5918 1  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  FELIX AVILA LILIANA MARGARITA 16 18 B-21
5918 2  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 9 10 B-26
5918 3  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  MENDEZ AZUA HECTOR 16 16 A-22
5918 4  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 16 18 A-07
5918 5  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 10 10 A-25
5918 6  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  SANCHEZ FLORES ALEJANDRA 8 8 G-05
5918 7  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  DE LANGE . DIRK FREDERIK 12 12 G-04
5918 9  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  MEJIA RODRIGUEZ GILBERTO 5 6 A-24
5918 10  SEMINARIO DE ORIENTACION IMT 13-14  VISAIRO CRUZ NANCY 21 26 A-12
5927 1  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 10-11 10-11 10-11  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 23 25 G-02
5927 3  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 12-13 12-13 12-13  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 24 25 A-15
5927 4  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 18-19 18-19 18-19  METLICH MEDLICH ANA ISABEL 22 25 B-15
5927 5  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 17-18 17-18 17-18  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 24 25 B-22
5927 6  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 11-12 11-12 11-12  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 24 25 A-13
5927 7  INVESTIGACION DE OPERACIONES I 12-13 12-13 12-13  CONTRERAS HERNANDEZ ROCIO 20 25 G-05
5928 1  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 17-18 17-18 17-18  LOPEZ RUIZ RAMON 22 25 A-13
5928 2  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 8-9 8-9 8-9  LEYVA ORTIZ HERIBERTO 22 25 B-11
5928 3  INVESTIGACION DE OPERACIONES II 12-13 12-13 12-13  HERNANDEZ GARCIA VICENTE 26 27 A-16
5930 1  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 8-9 8-9 8-9  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 26 27 D-22
5930 3  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 18-19 18-19 18-19  FLORES ALEJO MIRIAM 23 27 G-09
5930 4  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 8-11  ROJAS BELTRAN MARCO ANTONIO 27 27 A-24
5930 5  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 18-19 18-19 18-19  PARRA BEOVIDE MARIA CONCEPCION 25 27 B-16
5930 8  INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL 10-11 10-11 10-11  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 23 27 G-01
5933 1  DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCION 19-20 19-20 19-20  LOPEZ RUIZ RAMON 10 10 A-13
5933 2  DISEÑO DE SISTEMAS DE PRODUCCION 9-10 9-10 9-10  LEYVA ORTIZ HERIBERTO 6 10 A-26-3
5934 1  SISTEMAS DE PRODUCCION I 13-14 13-14 13-14  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 13 22 T-42
5934 2  SISTEMAS DE PRODUCCION I 8-9 8-9 8-9  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 7 22 A-04
5935 1  SISTEMAS DE PRODUCCION II 17-18 17-18 17-18  OLIVO RODRIGUEZ SELENE ATENEA 13 15 A-18-2
5935 2  SISTEMAS DE PRODUCCION II 7-8 7-8 7-8  MEDELLIN CERDA LUIS GAUDENCIO 12 15 B-11
5936 1  TOPICOS DE INGENIERIA INDUSTRIAL 19-21 20-21  GONZALEZ DE LA TORRE JORGE ALEJANDRO 6 25 B-12
5960 1  MATEMATICAS APLICADAS 13-14 13-14 13-14  SAIZ JUAREZ ELOY 16 18 A-15
5960 5  MATEMATICAS APLICADAS 12-13 12-13 12-13  CARBAJAL GUTIERREZ ENRIQUE EDUARDO 17 17 B-26
5960 6  MATEMATICAS APLICADAS 7-8 7-8 7-8  GARCIA IBARRA JUAN MANUEL 19 19 A-06
5960 7  MATEMATICAS APLICADAS 10-11 10-11 10-11  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 14 15 A-05
5964 1  DESARROLLO EMPRENDEDOR 18-19 18-19 18-19  JARAMILLO CALVO SONIA YOLANDA 7 25 A-22
5965 1  CONTROL DE CALIDAD 7-8 7-8 7-8  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 21 22 T-43
5965 2  CONTROL DE CALIDAD 10-11 10-11 10-11  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 25 25 T-43
5965 3  CONTROL DE CALIDAD 12-13 12-13 12-13  MENDEZ ONTIVEROS MONICA 22 22 T-43
5965 4  CONTROL DE CALIDAD 17-18 17-18 17-18  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 21 22 T-43
5965 7  CONTROL DE CALIDAD 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 22 22 T-42
5972 1  SEGURIDAD E HIGIENE INDUSTRIAL 18-19 18-19 8-9  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 26 26 I-01
5975 1  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 17-18 17-18 17-18  LARA SALAZAR PAULA MARISOL 17 18 T-42
5975 2  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 11-12 11-12 11-12  ESPERICUETA GONZALEZ DORA ERIKA 20 21 T-43
5975 3  SISTEMAS DE GESTION DE CALIDAD Y MEJORA CONTINUA 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ MOLINAR RAUL IGNACIO 19 19 T-42
5977 1  INGENIERIA DE METODOS 9-10 9-10 9-10  ESPERICUETA GONZALEZ DIANA LETICIA 25 30 B-21
5981 1  INGENIERIA DE CONTROL I 12-13 12-13 12-13  MORALES SALDAÑA JORGE ALBERTO 25 25 B-15
5981 2  INGENIERIA DE CONTROL I 13-14 13-14 13-14  MENDEZ BARRIOS CESAR FERNANDO FRANCISCO 17 25 A-14
5981 3  INGENIERIA DE CONTROL I 10-11 10-11 10-11  REYES SANCHEZ ERICKA 29 29 B-24
5981 4  INGENIERIA DE CONTROL I 13-14 13-14 13-14  MAYA MENDEZ MAURO EDUARDO 16 25 B-11
5982 1  INGENIERIA DE CONTROL II 12-13 12-13 12-13  ALVAREZ SALAS RICARDO 25 25 B-13
5982 2  INGENIERIA DE CONTROL II 7-8 7-8 9-10  RODRIGUEZ RODRIGUEZ JORGE 27 27 A-15
5982 3  INGENIERIA DE CONTROL II 8-9 8-9 8-9  VISAIRO CRUZ NANCY 16 20 A-18-5
5988 1  SEMINARIO 18-20  ESPARZA ALVAREZ IMELDA 69 150 E-AM