HORARIOS
2017-2018/I
Selecciona en área académica para consultar horarios
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

Filtrar Materias    |    GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSCRITOS CUPO SALON
3000 1  CURSO DE INDUCCIÓN 10-11  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 41 137 L-AUD
3002 1  CURSO DE INDUCCIÓN 12-13  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 18 21 E-12
3002 2  CURSO DE INDUCCIÓN 12-13  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 20 21 E-12
3101 1  ESTADISTICA APLICADA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  IGLESIAS ZARATE ARTURO 28 28 E-12
3101 2  ESTADISTICA APLICADA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  ALVAREZ ACEVEDO VICTOR MANUEL 8 24 I-01
3101 3  ESTADISTICA APLICADA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GOMEZ RUBIO ANDRES 32 32 T-01
3101 4  ESTADISTICA APLICADA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  LEYVA MARTINEZ RAFAEL 14 24 A-02
3103 1  TEORIA DE LA PLANEACION 18-19 18-19 18-19  MARTINEZ TISCAREÑO ADRIANA BERENICE 26 26 E-13
3103 2  TEORIA DE LA PLANEACION 9-10 9-10 9-10  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 20 24 E-25
3103 3  TEORIA DE LA PLANEACION 17-18 17-18 17-18  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 28 28 T-202
3105 1  GERENCIA DE PROYECTOS 19-20 19-20 19-20  ORTEGA GUTIERREZ LUCIA 11 16 E-14
3106 1  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MEJIA VELAZQUEZ FEDERICO EUGENIO 26 26 E-11
3106 2  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  TREVINO ALCANTARA RODOLFO MARIN GUADALUP 21 25 E-01
3106 3  ADMINISTRACION, ECONOMIA Y LEGISLACION EN LA CONSTRUCCION 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 10 24 E-24
3108 1  INGENIERIA VIAL 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 17 24 E-25
3116 1  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 12-13 12-13 12-13  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 7 17 T-201
3116 2  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 13 17 T-204
3116 3  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 19-20 19-20 19-20  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 13 17 T-201
3116 4  HERRAMIENTAS DE COMPUTO II 14-15 14-15 14-15  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 0 17 T-201
3117 3  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 20-21 20-21 20-21  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 5 17 T-204
3117 4  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 17-18 17-18 17-18  JAIME CARREON CUTBERTO 8 17 T-203
3117 5  HERRAMIENTAS DE COMPUTO III 15-16 15-16 15-16  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 17 17 T-204
3118 1  ANALISIS NUMERICO 20-21 20-21 20-21  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 11 17 T-201
3118 2  ANALISIS NUMERICO 9-10 9-10 9-10  IGLESIAS ZARATE ARTURO 21 21 T-202
3118 3  ANALISIS NUMERICO 12-13 12-13 12-13  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 17 17 T-204
3118 4  ANALISIS NUMERICO 10-11 10-11 10-11  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 13 17 T-201
3118 5  ANALISIS NUMERICO 16-17 16-17 16-17  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 17 17 T-201
3119 1  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 17-18 17-18 17-18  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 5 15 T-201
3119 3  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 16 16 T-204
3119 4  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 11-12 11-12 11-12  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 15 15 T-203
3119 5  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 18-19 18-19 18-19  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 7 15 T-204
3119 6  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 19-20 19-20 19-20  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 7 15 T-204
3119 8  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 18-19 18-19 18-19  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 4 15 T-201
3119 9  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 9-10 9-10 9-10  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 15 15 T-201
3119 10  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 7-8 7-8 7-8  DIAZ QUINONES LILIA DEL CARMEN 17 17 T-201
3119 12  HERRAMIENTAS DE COMPUTO I 16-17 16-17 16-17  ESCOBEDO MARTINEZ GUILLERMO 6 15 T-204
3125 2  HIDROLOGIA 10-11 10-11 10-11 10-11  ROCHA ESCALANTE HERMANN 29 30 T-01
3125 3  HIDROLOGIA 8-9 8-9 8-9 8-9  JUAREZ RUBIO JOSE LUIS 23 26 E-21
3126 1  INGENIERIA SANITARIA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ROCHA ESCALANTE HERMANN 26 26 T-01
3126 3  INGENIERIA SANITARIA 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 28 29 T-202
3129 1  INSTALACIONES EN EDIFICIOS 16-17 16-17 16-17 16-17  REYES REYES DANIEL CARLOS 23 26 G-08
3130 1  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MATA SEGURA JOSE LUIS 17 26 E-13
3130 2  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MATA SEGURA JOSE LUIS 19 26 G-09
3130 3  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  SAROCCHI DAMIANO 18 25 G-09
3130 4  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 21 27 E-24
3130 5  GEOLOGIA APLICADA A LA ING. CIVIL 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CARDENAS MARTINEZ ANGEL ISMAEL 19 26 E-24
3143 1  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 20-21 20-21 20-21 20-21 20-21  LEYVA TENIENTE JOSE MARGARITO 0 0 T-203
3143 3  DIBUJO CIVIL Y ARQUITECTONICO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GERLING SARABIA MARIA CRISTINA 7 17 T-203
3161 1  CONSTRUCCION I 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CHAVEZ GODINEZ JORGE 18 24 A-01
3161 2  CONSTRUCCION I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 20 24 T-02
3161 3  CONSTRUCCION I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  JAIME CARREON CUTBERTO 20 25 E-25
3162 1  CONSTRUCCION II 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MEJIA VELAZQUEZ FEDERICO EUGENIO 25 26 E-11
3162 2  CONSTRUCCION II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 8 24 A-26-7
3162 3  CONSTRUCCION II 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GOMEZ RUBIO ANDRES 27 27 E-22
3165 1  LICITACION DE OBRA 20-21 20-21 20-21  STEVENS PEREZ LEOPOLDO 24 25 E-14
3165 2  LICITACION DE OBRA 7-8 7-8 7-8  LOPEZ ACEVEDO JUAN MANUEL 18 24 B-21
3167 1  INGENIERIA DE COSTOS, CONTABILIDAD Y EST. 15-16 15-16 15-16  PALOMO RODRIGUEZ JORGE GUSTAVO 24 27 E-23
3170 4  MATERIALES DE CONSTRUCCION 10-11 10-11  BENAVENTE WAGNER ANDRES 9 24 G-03
3171 1  GEOTECNIA I 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  BORSELLI LORENZO 28 30 E-24
3171 2  GEOTECNIA I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 27 27 E-22
3171 3  GEOTECNIA I 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  LEYVA MARTINEZ RAFAEL 31 31 E-21
3171 4  GEOTECNIA I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  LEYVA MARTINEZ RAFAEL 28 28 G-12
3172 1  GEOTECNIA II 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MACIAS DE LA TORRE ENRIQUE 12 31 E-12
3172 2  GEOTECNIA II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BENAVENTE WAGNER ANDRES 22 27 C-11
3173 1  CINEMATICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  IGLESIAS ZARATE ARTURO 30 30 G-01
3173 2  CINEMATICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 0 0
3173 3  CINEMATICA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 16 24 E-13
3174 3  CINETICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 21 24 E-11
3174 4  CINETICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  BRIONES RICO OSCAR ARTURO 28 28 I-01
3174 5  CINETICA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  NIETO DELGADO PABLO GUILLERMO 29 30 E-24
3175 3  ESTATICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 30 30 T-02
3175 5  ESTATICA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MENDEZ MARTINEZ HILARION 19 24 E-23
3175 6  ESTATICA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 6 24 B-15
3178 1  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 5 30 T-01
3178 2  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ FLORES JOSE VICTORIANO 30 30 G-01
3178 3  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  BENAVENTE WAGNER ANDRES 26 26 E-25
3178 4  ANALISIS DE ESTRUCTURAS ISOSTATICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VAZQUEZ OCHOA CHRISTIAN OMAR 24 26 E-23
3180 3  MECANICA DE MATERIALES 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  TORRES MARTINEZ CLAUDIO RAFAEL 11 24 E-14
3180 4  MECANICA DE MATERIALES 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MARTINEZ SALAZAR VALENTE 21 24 B-13
3181 1  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS I 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 9 24 T-02
3181 2  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS I 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BETANCOURT URBINA MARIO ALBERTO 30 30 A-22
3181 3  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PULIDO DELGADO JOSE LUIS MARTIN 10 24 T-01
3182 1  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  NAVARRETE MACIAS DANTE 25 28 E-25
3182 2  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 22 30 T-02
3182 4  ANALISIS DE ESTRUC. HIPERESTATICAS II 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 0 0
3186 1  ESTRUCTURAS DE CONCRETO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 14 24 T-02
3186 3  ESTRUCTURAS DE CONCRETO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  BETANCOURT URBINA MARIO ALBERTO 31 31 G-07
3187 1  ESTRUCTURAS DE ACERO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  STEVENS AMARO LEOPOLDO 17 26 E-01
3187 3  ESTRUCTURAS DE ACERO 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 14 24 E-11
3187 4  ESTRUCTURAS DE ACERO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  VILLASANA MENDEZ OSCAR ANDRES 25 25 E-22
3188 1  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 8-9 8-9 8-9  PEREZ GONZALEZ JORGE ALBERTO 30 30 E-12
3188 2  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 19-20 19-20 19-20  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 15 24 T-01
3188 3  SIMULACION DE SISTEMAS ESTRUC. 18-19 18-19 18-19  MENDEZ MARTINEZ HILARION 24 25 E-23
3189 1  INGENIERIA SISMICA 20-21 20-21 20-21  MENDEZ MARTINEZ HILARION 6 24 E-22
3191 1  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 16-17  ALBA CABALLERO JOAQUIN GERARDO 20 20 T-CUB
3191 2  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 12-13  RIVERA JUAREZ JULIO 0 0 T-CUB
3191 3  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 12-13  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 17 20 T-CUB
3191 4  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 16-17  ALBA CABALLERO JOAQUIN GERARDO 20 20 T-CUB
3191 6  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 12-13  NAVARRETE MACIAS DANTE 0 0 T-CUB
3191 7  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 12-13  NAVARRETE MACIAS DANTE 16 20 T-CUB
3191 8  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA I 16-17  ALBA CABALLERO JOAQUIN GERARDO 20 20 T-CUB
3192 2  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA II 11-12  PUENTE NAVARRO JOSE DE JESUS 20 20 T-CUB
3193 1  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 15-16  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 21 21 T-CUB
3193 2  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 11-12  GUTIERREZ NOLASCO JUAN 10 20 T-CUB
3193 3  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 15-16  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 20 20 T-CUB
3193 4  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 13-14  BETANCOURT URBINA MARIO ALBERTO 20 20 T-CUB
3193 5  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 13-14  VAZQUEZ RAMOS VICTOR 10 20 T-CUB
3193 6  SEMINARIO Y VISITAS DE OBRA III 15-16  BENAVENTE WAGNER ANDRES 20 20 T-CUB
3197 1  TALLER DE PROYECTOS III 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ORTEGA GUTIERREZ LUCIA 26 28 E-13
3197 2  TALLER DE PROYECTOS III 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  SEGURA NAVARRO JOSE EDUARDO 29 29 E-12
3198 1  TALLER DE PROYECTOS IV 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  NAVARRETE MACIAS DANTE 30 30 C-11
3198 2  TALLER DE PROYECTOS IV 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 12 30 E-13
3316 1  INGENIERIA DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MARTINEZ TISCAREÑO ADRIANA BERENICE 25 26 E-12
3316 2  INGENIERIA DE SISTEMAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  MARTINEZ TISCAREÑO ADRIANA BERENICE 5 24 E-12
3320 1  QUIMICA DEL AGUA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEÑA PEREZ ANA LAURA 30 31 E-21
3320 2  QUIMICA DEL AGUA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEÑA PEREZ ANA LAURA 28 29 E-14
3321 1  HIDRAULICA I 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 17 24 E-25
3321 2  HIDRAULICA I 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  ANAYA GUTIERREZ FELIPE EDUARDO 18 31 T-01
3321 3  HIDRAULICA I 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  MARTINEZ ESTRADA RAUL SERGIO 31 32 E-13
3322 1  HIDRAULICA II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 22 25 G-10
3322 2  HIDRAULICA II 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  RIVERA JUAREZ JULIO 9 24 E-01
3322 3  HIDRAULICA II 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  RIVERA JUAREZ JULIO 14 24 E-13
3324 1  OBRAS HIDRAULICAS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  JUAREZ RUBIO JOSE LUIS 13 25 E-25
3324 2  OBRAS HIDRAULICAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ROCHA ESCALANTE HERMANN 25 26 T-01
3327 2  GEOHIDROLOGIA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ARAIZA RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 4 24 T-201
3350 1  SISTEMAS ELECTROMECANICOS 7-8 7-8 7-8  MENDOZA CANDELARIA EFREN 26 26 B-12
3350 2  SISTEMAS ELECTROMECANICOS 13-14 13-14 13-14  GONZALEZ TORRES JORGE ISAAC 22 24 T-01
3363 1  CONSTRUCCION III 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  TORRES MERAZ LEONARDO 9 24 E-14
3363 3  CONSTRUCCION III 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  GOMEZ RUBIO ANDRES 30 31 T-02
3363 4  CONSTRUCCION III 20-21 20-21 20-21 20-21 20-21  TORRES MERAZ LEONARDO 20 25 E-01
3364 1  CONSTRUCCION IV 19-20 19-20 19-20  STEVENS PEREZ EDGARDO 29 30 E-24
3364 2  CONSTRUCCION IV 10-11 10-11 10-11  JAIME CARREON CUTBERTO 19 24 E-24
3373 1  CIMENTACIONES 8-9 8-9 8-9  GOMEZ OCHOA LUIS GABRIEL 14 24 B-21
3373 2  CIMENTACIONES 16-17 16-17 16-17  IBARRA CASTILLO JUAN CARLOS 12 24 T-02
3373 3  CIMENTACIONES 17-18 17-18 17-18  NAVARRETE MACIAS DANTE 32 32 A-21
3388 1  PUENTES 20-21 20-21 20-21 20-21  MARTINEZ FLORES JOSE VICTORIANO 12 24 E-11
3390 1  SEMINARIO DE ORIENTACION ING. CIVIL 10-11  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 97 137 L-AUD
3395 1  TALLER DE PROYECTOS I 12-13 12-13 12-13  JAIME CARREON CUTBERTO 21 26 E-25
3395 2  TALLER DE PROYECTOS I 16-17 16-17 16-17  JAIME CARREON CUTBERTO 4 28 E-24
3395 3  TALLER DE PROYECTOS I 20-21 20-21 20-21 20-21 20-21  LEYVA TENIENTE JOSE MARGARITO 0 25
3396 1  TALLER DE PROYECTOS II 17-18 17-18 17-18  VILLANUEVA ARREDONDO MARIA DOLORES 26 30 E-12
3396 2  TALLER DE PROYECTOS II 13-14 13-14 13-14  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 31 31 T-202
3440 1  TOPOGRAFIA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VILLANUEVA ARREDONDO MARIA DOLORES 27 28 D-16
3440 2  TOPOGRAFIA 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  FRANCO ESPINOSA FELIPE 27 28 E-12
3440 3  TOPOGRAFIA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GOMEZ GARCIA HOMERO 27 28 E-21
3440 4  TOPOGRAFIA 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  VILLANUEVA ARREDONDO MARIA DOLORES 28 28 G-07
3466 1  URBANISMO 9-10 9-10 9-10  GARCIA ZERMEÑO ENRIQUE 26 27 E-14
3478 2  VIAS TERRESTRES 20-21 20-21 20-21 20-21 20-21  PURATA ESPINOZA RICARDO FERMIN 28 28 E-25
3478 3  VIAS TERRESTRES 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 22 24 E-11
3602 1  GEOLOGIA 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  DE VELAZQUEZ FARFAN EMMA LUZ 3 21 A-18-3
3603 1  TRIGONOMETRIA PLANA Y DEL ESPACIO 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 2 15 E-22
3603 2  TRIGONOMETRIA PLANA Y DEL ESPACIO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 10 15 A-01
3604 1  TOPOGRAFIA PLANIMETRICA 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 4 25 A-18-4
3605 1  TOPOGRAFIA ALTIMETRICA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 12 20 A-03
3606 1  TOPOGRAFIA EN VIAS TERRESTRES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA CONTRERAS JORGE PEDRO 18 22 E-01
3608 1  ADMINISTRACION DE EMPRESAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  TORRES MERAZ LEONARDO 8 21 E-22
3609 1  INGENIERIA DE TRANSITO 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  DE LEON ZAVALA JESUS RICARDO 20 20 E-14
3612 1  TOPOGRAFIA EN OBRA CIVIL 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 12 20 A-01
3614 1  INTERPRETACION DE CARTA TEMATICA 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 10 20 E-13
3618 2  HERRAMIENTAS DE COMPUTO 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 2 20 T-201
3619 1  HIDROSISTEMAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  GARZA GOMEZ JUAN GERMAN 13 15 E-01
3620 1  RESIDENCIA DE OBRA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  TORRES MERAZ LEONARDO 5 15 E-22
3621 1  MODELACION TOPOGRAFICA EN 3D 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MARTINEZ ESTRADA DAVID ROGELIO 19 19 T-204
3622 1  GENERACION DE CARTOGRAFIA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 9 18 L-LCAG-3
3623 1  INTRODUCCION A LA TOPOGRAFIA Y CONSTRUCCION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  MENDEZ HERNANDEZ KAREN ROXANA 2 20 A-18-6
3804 1  PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 9-11 9-11 9-10  --- POR DEFINIR --- 0 0
3804 2  PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  CERVANTES SALAS GUSTAVO ADOLFO 0 0
3805 1  DIBUJO PARA INGENIEROS 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 2 21 L-LCAG-1
3808 1  TOPOGRAFIA PLANIMETRICA Y ALTIMETRICA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ESPINOZA VALENZUELA ROBERTO 10 25 A-03
3809 1  BASES DE DATOS ORIENTADAS A OBJETOS 9-11 9-11 10-11  --- POR DEFINIR --- 0 0
3809 2  BASES DE DATOS ORIENTADAS A OBJETOS 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  CERVANTES SALAS GUSTAVO ADOLFO 0 0
3810 1  ASTRONOMIA PARA EL POSICIONAMIENTO 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 19 32 E-23
3811 1  TOPOGRAFIA SUBTERRANEA 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  CASTAÑON BARRAGAN MARCO ANTONIO 20 23 L-LCAG-3
3812 1  FUNDAMENTOS DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICOS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  SANTANA ARIAS ROGELIO 16 22 D-13
3814 1  PROYECCIONES CARTOGRAFICAS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 22 22 L-LCAG-1
3814 2  PROYECCIONES CARTOGRAFICAS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 13 18 L-LCAG-4
3815 1  PLANEACION Y DISEÑO DE SISTEMAS 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  CERVANTES SALAS GUSTAVO ADOLFO 9 18 L-LCAG-3
3816 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION I 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 7 18 L-LCAG-3
3817 1  GEODESIA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 19 20 L-LCAG-2
3817 2  GEODESIA 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 14 15
3820 1  HIDROGRAFIA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  RODRIGUEZ CUEVAS CLEMENTE 16 18 L-LCAG-4
3821 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION II 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BARBOSA BRIONES ELDA 7 18 A-26-1
3822 1  SISTEMAS DE POSICIONAMIENTO 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  CARDENAS TRISTAN ABRAHAM 18 19 L-LCAG-3
3822 2  SISTEMAS DE POSICIONAMIENTO 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  NIÑO GUTIERREZ MARIBEL 10 20 L-LCAG-3
3823 1  FUNDAMENTOS DE TELEDETECCION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 5 22 E-23
3824 1  INTEGRACION DE DATOS ESPACIALES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 23 24 L-LCAG-1
3826 1  SISTEMAS HIDROLOGICOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ HERNANDEZ JUANA EULALIA 12 18 L-LCAG-2
3827 1  VALUACION INMOBILIARIA SOBRE EL TERRITORIO 19-21 19-21 19-20  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 16 18 L-LCAG-3
3828 1  LENGUAJE DE PROGRAMACION III 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 12 18 L-LCAG-2
3829 1  APLICACIONES DE TELEDETECCION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  NOYOLA MEDRANO MA. CRISTINA 13 18 L-LCAG-4
3830 1  BASES DE DATOS ESPACIALES 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  CARDENAS TRISTAN ABRAHAM 8 18 L-LCAG-3
3831 1  URBANISMO Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 16 18 L-LCAG-2
3834 1  ESTRUCTURAS DE DATOS GEOMETRICOS 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  CASTRO OVALLE ANDRES GERARDO 12 18 E-24
3836 1  SISTEMAS CATASTRALES 19-21 19-21 20-21  GUTIERREZ BRIONES ALFREDO 18 18 L-LCAG-3
3837 1  APLICACIONES DE SISTEMAS DE INFORMACION GEOGRAFICOS 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  REYES CARDENAS OSCAR 15 22 L-LCAG-1
3842 1  DIFUSION DE DATOS ESPACIALES EN INTERNET 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  NIÑO GUTIERREZ MARIBEL 11 18 G-08
3843 1  SEMINARIO DE TITULACION 12-13  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 2 18 A-04
3844 1  APLICACIONES DE GEODESIA Y POSICIONAMIENTO 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  SANCHEZ ZARATE VICTOR HUGO 10 18 L-LCAG-4
3848 1  GEOESTADISTICA 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  NOYOLA MEDRANO MA. CRISTINA 2 18 L-LCAG-4
3859 1  METEOROLOGIA Y CLIMATOLOGIA 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  MORALES RUIZ AMERICA GABRIELA 3 21 L-LCAG-5
3860 1  FOTOGRAMETRIA DIGITAL 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  REYES CARDENAS OSCAR 13 13 T-02
3860 2  FOTOGRAMETRIA DIGITAL 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  MORALES RUIZ AMERICA GABRIELA 14 14 L-LCAG-4
3861 1  CARTOGRAFIA DIGITAL 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  HERNANDEZ EHRENZWEIG CARLOS ADRIAN 11 18 L-LCAG-2
3864 1  AGRICULTURA DE PRECISION 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  AGUIRRE SALADO CARLOS ARTURO 7 18 L-LCAG-2
3865 1  MODELOS DIGITALES DEL TERRENO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  AGUIRRE SALADO CARLOS ARTURO 12 18 L-LCAG-2
3870 1  CURSO DE INDUCCIÓN 7-8  CARDENAS TRISTAN ABRAHAM 19 21 G-03
3870 2  CURSO DE INDUCCIÓN 8-9  REYES CARDENAS OSCAR 17 21 E-23
3873 1  TECNOLOGIAS PARA EL MANEJO DE DATOS ESPACIALES 13-14 13-14 13-14 13-14 13-14  --- POR DEFINIR --- 3 25 E-01
3874 1  INTRODUCCION A LAS CIENCIAS GEOESPACIALES 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GARCIA RUIZ SELENE 2 25 E-22
3875 1  FISICA Y ALTIMETRIA DE SATELITES 17-18 17-18 17-18 17-18  --- POR DEFINIR --- 9 25 E-22
3876 1  ANALISIS ESPACIAL DEL MEDIO AMBIENTE 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  MORALES RUIZ AMERICA GABRIELA 8 18 L-LCAG-4
3877 1  GESTION PARA LA CREACION DE UNA EMPRESA 8-9 8-9 8-9 8-9  JACOBO PUERTA ALFREDO 10 18 D-18
3878 1  DESARROLLO DE PROYECTO DE INGENIERIA 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VAZQUEZ CASTILLO ERIKA DEL CARMEN 28 28 G-04
3879 1  INTELIGENCIA ARTIFICIAL Y RECONOCIMIENTO DE PATRONES 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GARCIA RUIZ SELENE 14 18 L-LCAG-3
3880 1  LEGISLACION PARA EL USO DE DATOS GEOESPACIALES 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  JOHNSON RODRIGUEZ SIGURD 11 18 L-LCAG-2
3881 1  MODELADO EN OBRAS HIDRAULICAS 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  --- POR DEFINIR --- 18 22 L-LCAG-1