HORARIOS
2017-2018/I
Selecciona en área académica para consultar horarios
DEPARTAMENTO FÍSICO MATEMÁTICAS  |  ÁREA DE MATERIAS COMUNES  |  ÁREA DE COMPUTACIÓN E INFORMÁTICA ÁREA CIVIL  |  ÁREA DE CIENCIAS DE LA TIERRA  |  AREA MECÁNICA Y ELÉCTRICA
ÁREA DE METALURGIA Y DE MATERIALES  |  ÁREA AGROINDUSTRIAL

Filtrar Materias    |    GRUPOS DE TEORIA    |    Mostrar Laboratorios
CLAVE GRUPO NOMBRE DE LA MATERIA Lu Ma Mi Ju Vi Sa PROFESOR INSCRITOS CUPO SALON
2002 1  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 12 12 L-AUD
2002 2  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 11 12 L-AUD
2002 3  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 1 12 L-AUD
2002 4  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  VACA RIVERA SILVIA LUZ 0 12 L-AUD
2002 5  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 0 12 L-AUD
2002 6  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0 10 L-AUD
2002 7  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 15 15 L-AUD
2002 8  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 15 15 L-AUD
2002 9  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 9 10 L-AUD
2002 10  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 14 15 L-AUD
2002 11  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 13 15 L-AUD
2002 12  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 4 15 L-AUD
2002 13  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 0 10 L-AUD
2002 14  SEMINARIO DE ORIENTACION EN COMPUTACION 12-14  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 0 15 L-AUD
2003 1  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 0 12 L-AUD
2003 2  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 0 12 L-AUD
2003 3  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 11 12 L-AUD
2003 4  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  VACA RIVERA SILVIA LUZ 11 12 L-AUD
2003 5  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 12 12 L-AUD
2003 6  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 9 10 L-AUD
2003 7  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 0 15 L-AUD
2003 8  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 0 15 L-AUD
2003 9  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 0 10 L-AUD
2003 10  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 0 15 L-AUD
2003 11  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 0 15 L-AUD
2003 12  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 0 15 L-AUD
2003 13  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 0 10 L-AUD
2003 14  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 0 15 L-AUD
2004 1  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 0 12 L-AUD
2004 2  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 0 12 L-AUD
2004 3  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 0 12 L-AUD
2004 4  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  VACA RIVERA SILVIA LUZ 0 12 L-AUD
2004 5  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 0 12 L-AUD
2004 6  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 0 10 L-AUD
2004 7  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 0 15 L-AUD
2004 8  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 0 15 L-AUD
2004 9  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 1 10 L-AUD
2004 10  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 1 15 L-AUD
2004 11  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 2 15 L-AUD
2004 12  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 11 15 L-AUD
2004 13  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 9 10 L-AUD
2004 14  CURSO DE INDUCCIÓN 12-14  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 16 16 L-AUD
2030 1  ADMINISTRACION 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 26 30 I-06
2030 3  ADMINISTRACION 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  ZAMORA ZAPATA CARMEN 24 30 I-13
2031 1  ADMINISTRACION INFORMATICA A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 17 20 I-06
2031 2  ADMINISTRACION INFORMATICA A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 20 20 I-14
2032 1  ADMINISTRACION INFORMATICA B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 10 20 I-14
2033 1  LEGISLACION E INFORMATICA 18-19 18-19 18-19  JOHNSON RODRIGUEZ SIGURD 18 20 I-03
2033 2  LEGISLACION E INFORMATICA 9-10 9-10 9-10  GUERRERO TORRES JUAN MANUEL 20 20 I-02
2034 1  ECONOMIA Y FINANZAS 13-14 13-14 13-14  OREA ROSAS CITLALLI IRACHKA 25 25 I-06
2082 1  SEMINARIO I.C. 18-19  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 12 20 SALA-T
2083 1  SEMINARIO I.I. 18-19  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 10 20 SALA-T
2084 1  PROYECTO INTEGRADOR 19-20 19-20 19-20  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 20 20 I-15
2084 2  PROYECTO INTEGRADOR 19-20 19-20 19-20  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 19 20 I-16
2110 1  ANALISIS NUMERICO 8-9 8-9 8-9  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 15 22 I-04
2110 2  ANALISIS NUMERICO 10-11 10-11 10-11  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 22 22 I-15
2110 3  ANALISIS NUMERICO 9-10 9-10 9-10  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 8 22 I-13
2131 1  MODELOS MATEMATICOS A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 20 25 I-13
2131 2  MODELOS MATEMATICOS A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 23 25 I-16
2132 1  MODELOS MATEMATICOS B 11-12 11-12 11-12  MORA MORALES ALEJANDRO 18 20 I-03
2133 1  GRAFOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 4 15 I-03
2133 2  GRAFOS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  LUCIO GIL MARIA TERESA 10 15 I-04
2133 3  GRAFOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  VACA RIVERA SILVIA LUZ 15 15 I-UDI-5
2150 1  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 10-11 10-11 10-11 10-11  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 20 20 I-05
2150 2  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 11-12 11-12 11-12 11-12  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 18 20 I-05
2150 3  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 7-8 7-8 7-8 7-8  GUERRA GARCIA CESAR A. 20 20 I-02
2150 4  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 12-13 12-13 12-13 12-13  MEADE COLLINS JAIME FEDERICO 19 20 I-05
2150 5  TEMAS SELECTOS DE MATEMATICAS 8-9 8-9 8-9 8-9  GUERRA GARCIA CESAR A. 19 20 I-02
2151 1  MATEMATICAS DISCRETAS I 12-13 12-13 12-13 12-13  --- POR DEFINIR --- 21 21 I-11
2151 2  MATEMATICAS DISCRETAS I 9-10 9-10 9-10 9-10  MORA MORALES ALEJANDRO 12 23 I-04
2151 3  MATEMATICAS DISCRETAS I 11-12 11-12 11-12 11-12  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 22 22 I-11
2151 4  MATEMATICAS DISCRETAS I 10-11 10-11 10-11 10-11  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 20 20 I-02
2151 5  MATEMATICAS DISCRETAS I 7-8 7-8 7-8 7-8  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 19 19 I-03
2151 6  MATEMATICAS DISCRETAS I 11-12 11-12 11-12 11-12  VACA RIVERA SILVIA LUZ 23 23 I-04
2221 1  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS A 18-20 18-20  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 26 26 I-UDI-3
2221 3  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS A 7-9 7-9  MUNIZ SANDATE SALVADOR 24 25 I-UDI-3
2222 1  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS B 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 19 20 LRT
2222 2  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS B 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 20 20 I-UDI-2
2222 3  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS B 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  CASTILLO BARRERA FRANCISCO EDGAR 18 20 I-14
2222 4  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS B 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 19 20 I-UDI-3
2222 5  ESTRUCTURAS DE DATOS Y ALGORITMOS B 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  RODRIGUEZ ESCOBEDO JESUS GILBERTO 4 20 I-15
2223 1  PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 24 25 I-UDI-1
2223 2  PROGRAMACION ORIENTADA A OBJETOS 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 16 25 I-UDI-2
2224 1  PROGRAMACION VISUAL 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 4 20 I-13
2224 2  PROGRAMACION VISUAL 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  NUNEZ VARELA ALBERTO SALVADOR 21 21 I-UDI-1
2224 3  PROGRAMACION VISUAL 15-16 15-16 15-16 15-16 15-16  SILVA RODRIGUEZ GENOVEVA VIRIDIANA 20 20 I-UDI-1
2224 4  PROGRAMACION VISUAL 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  ESTRADA VELAZQUEZ FRANCISCO EVERARDO 13 20 I-UDI-1
2225 1  TECNOLOGIAS WEB 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  PEREZ GARCIA EDGAR A. 20 20 I-11
2225 2  TECNOLOGIAS WEB 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 18 19 I-UDI-1
2226 1  SUPERCOMPUTO 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 10 20 LRT
2229 1  PENSAMIENTO ALGORITMICO 7-8 7-8 7-8 7-8  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 19 22 I-05
2229 2  PENSAMIENTO ALGORITMICO 9-10 9-10 9-10 9-10  RAMIREZ GAMEZ CESAR AUGUSTO 22 22 I-16
2229 3  PENSAMIENTO ALGORITMICO 12-13 12-13 12-13 12-13  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 20 22 I-16
2229 4  PENSAMIENTO ALGORITMICO 10-11 10-11 10-11 10-11  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 18 22 I-01
2229 5  PENSAMIENTO ALGORITMICO 16-17 16-17 16-17 16-17  MUNIZ SANDATE SALVADOR 19 22 I-04
2300 1  INGENIERIA DE REQUERIMIENTOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 10 22 I-11
2300 2  INGENIERIA DE REQUERIMIENTOS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 22 22 I-02
2301 1  INGENIERIA DE SOFTWARE A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 20 20 I-12
2301 2  INGENIERIA DE SOFTWARE A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 19 20 I-11
2302 1  INGENIERIA DE SOFTWARE B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 17 22 I-16
2302 2  INGENIERIA DE SOFTWARE B 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 10 22 I-16
2303 1  INGENIERIA DE SOFTWARE C 7-8 7-8 7-8 7-8 7-8  METLICH MEDLICH SILVIA ESTELA 17 20 I-11
2310 1  ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RAMOS BLANCO ALBERTO 20 21 I-03
2310 2  ESTRUCTURAS DE ARCHIVOS 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  SANCHEZ PAREDES RAFAEL MIGUEL 17 20 I-14
2311 1  BASES DE DATOS A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 10 21 I-01
2311 2  BASES DE DATOS A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  SILVA TRUJILLO ALEJANDRA GUADALUPE 22 23 I-16
2312 1  BASES DE DATOS B 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 16 20 I-12
2313 1  ADMINISTRACION DE BASES DE DATOS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  MENDEZ HERNANDEZ CLAUDIA 26 30 I-UDI-2
2320 1  SISTEMAS DE INFORMACION A 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  GUERRA GARCIA CESAR A. 25 25 I-12
2400 1  ADMINISTRACION DE SISTEMAS 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 24 24 LRT
2400 3  ADMINISTRACION DE SISTEMAS 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 22 23 LRT
2401 1  SISTEMAS OPERATIVOS A 12-13 12-13 12-13 12-13 12-13  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 21 21 I-13
2401 2  SISTEMAS OPERATIVOS A 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  HERNANDEZ GARCIA AGUSTIN 7 20 I-15
2401 3  SISTEMAS OPERATIVOS A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 20 20 I-15
2402 1  SISTEMAS OPERATIVOS B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 19 25 I-11
2404 1  PROGRAMACION DE SISTEMAS 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ORTIZ HERNANDEZ MARCELA 13 20 I-13
2406 1  COMPILADORES E INTERPRETES A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  BOTELLO ARAGON MIGUEL ANGEL 4 25 I-13
2406 2  COMPILADORES E INTERPRETES A 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  VACA RIVERA SILVIA LUZ 22 25 I-UDI-2
2406 3  COMPILADORES E INTERPRETES A 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  AVALOS MORALES ERENDIRA MAGDALENA 21 25 I-UDI-2
2407 1  COMPILADORES E INTERPRETES B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  VILLANUEVA NAQUID IVAN 17 25 I-UDI-3
2790 1  TECNOLOGIA INFORMATICA 9-10 9-10 9-10  NAVA MUNOZ SANDRA EDITH 9 20 I-12
2800 1  GRAFICACION POR COMPUTADORA A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  NUNEZ VARELA JOSE IGNACIO 24 26 I-UDI-1
2800 2  GRAFICACION POR COMPUTADORA A 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  RODRIGUEZ GONZALEZ OMAR 27 27 LRT
2801 1  GRAFICACION POR COMPUTADORA B 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  ZARATE VILET LUIS GERARDO 7 20 I-13
2802 1  PROCESAMIENTO DIGITAL DE IMAGENES 19-20 19-20 19-20 19-20 19-20  QUISTIANO VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER 16 20 I-11
2803 1  COMPUTACION UBICUA 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  PEREZ GONZALEZ HECTOR GERARDO 19 20 I-12
2805 1  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 18-19 18-19 18-19 18-19  --- POR DEFINIR --- 14 15 I-UDI-5
2805 2  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 12-13 12-13 12-13 12-13  NAVARRO CEDILLO JUAN JOSE 15 15 I-UDI-5
2805 3  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 9-10 9-10 9-10 9-10  MARTINEZ PEREZ FRANCISCO EDUARDO 16 16 I-UDI-5
2805 4  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 13-14 13-14 13-14 13-14  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 17 17 I-UDI-5
2805 5  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 10-11 10-11 10-11 10-11  PUENTE MONTEJANO CESAR AUGUSTO 16 16 I-UDI-5
2805 6  HERRAMIENTAS DE SOFTWARE 17-18 17-18 17-18 17-18  DE LA CRUZ LOPEZ MIGUEL ANGEL 18 18 I-UDI-5
2812 1  INTELIGENCIA ARTIFICIAL 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  CUEVAS TELLO JUAN CARLOS 14 26 I-15
2812 2  INTELIGENCIA ARTIFICIAL 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ALTAMIRANO FLORES JOSE SALOMON 17 17 I-UDI-2
2820 1  REDES A 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  GAMEZ ZAVALA LILIANA 27 27 I-UDI-1
2821 1  REDES B 8-9 8-9 8-9 8-9 8-9  GONZALEZ GRIMALDO RAYMUNDO ANTONIO 15 20 I-14
2830 1  TELEMATICA A 11-12 11-12 11-12 11-12 11-12  ARJONA VILLICANA PEDRO DAVID 19 21 I-14
2965 1  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 8-9 8-9 8-9 8-9  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 5 25 I-05
2965 2  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 14-15 14-15 14-15 14-15  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 23 25 I-05
2965 3  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 12-13 12-13 12-13 12-13  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 25 25 I-02
2965 4  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 9-10 9-10 9-10 9-10  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 17 25 I-15
2965 5  DISEÑO DE CIRCUITOS LOGICOS 13-14 13-14 13-14 13-14  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 24 25 I-02
2966 1  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A 9-10 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ CASTRO FROYLAN ELOY 19 20 I-UDI-4
2966 2  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A 17-18 17-18 17-18 17-18 17-18  REYES CASTILLO RITO 20 20 I-UDI-2
2966 3  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS A 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 5 20 I-15
2967 1  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS B 16-17 16-17 16-17  TORRES REYES FRANCISCO JAVIER 10 15 I-13
2967 2  ARQUITECTURA DE COMPUTADORAS B 12-13 12-13 12-13  --- POR DEFINIR --- 13 15 I-14
2968 2  ELECTRONICA A 10-11 10-11 10-11 10-11  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 9 12 LESD
2968 3  ELECTRONICA A 9-10 9-10 9-10 9-10  HERNANDEZ MONTOYA JUAN JESUS 2 12 I-05
2969 1  ELECTRONICA B 10-11 10-11 10-11 10-11 10-11  SOUBERVIELLE MONTALVO CARLOS 20 20 I-04
2969 2  ELECTRONICA B 16-17 16-17 16-17 16-17 16-17  REYES SANCHEZ ERICKA 8 20 I-16
2973 1  INGENIERIA DE CONTROL POR COMPUTADORA 18-19 18-19 18-19 18-19 18-19  REYES SANCHEZ ERICKA 23 25 I-14
2974 1  ROBOTICA 12-13 12-13 12-13 12-13  IBARRA VAZQUEZ GERARDO 21 25 I-04
2977 1  FUNDAMENTOS DE DISEÑO DIGITAL 8-9 8-9 8-9 8-9  SANTILLAN ESCOBEDO MARIA MAGDALENA 14 14 I-15
2977 3  FUNDAMENTOS DE DISEÑO DIGITAL 10-11 10-11 10-11 10-11  AVILA MONTOYA CLARA ROSALIA 12 13 I-03